Gallery2 и движки галерей вообще

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Галереи галереями, но я б вам всем предоложил использовать ето Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для работы с етими АПИ функциями конешно понадобитса знание PHP среднего уровня, но :
1. На хостинге у вас больше места
2. Управление галереей через фликер просто супер, можно на лету изменять фотографии без специально установленого ПО у себя на компе
 
Галерея строится для небольшой (1,5к юзеров) локалки как неофициальный ресурс.
Каждый зарегистрированный пользователь должен иметь возможность создавать собственные альбомы, помещать туды свои фото, комментить чужие фото.

Следовательно требуется: сис-ма квот дискового пространства, настройка прав доступа к опр. альбомам или категориям альбомов, возможность ограничения доступа к галерее (типо бан)). Главное - простой и красивый интерфейс.

Жду советов)
 
я знаю Coopermine Gallery воспроизводит видео файлы а как дело обстоит с FLV файлами ?
Есть ли дополнения, шаблоны ?
В нете ничего ненашол.
 
Галерея строится для небольшой (1,5к юзеров) локалки как неофициальный ресурс.
Каждый зарегистрированный пользователь должен иметь возможность создавать собственные альбомы, помещать туды свои фото, комментить чужие фото.

Следовательно требуется: сис-ма квот дискового пространства, настройка прав доступа к опр. альбомам или категориям альбомов, возможность ограничения доступа к галерее (типо бан)). Главное - простой и красивый интерфейс.

Жду советов)
рекомендую Gallery2. все что ты перечислил там помойму можно реализовать. Юзал Coopermine - ну не поперло меня. А вот Gallery2 - только радует.
 
Пользуюсь Коппермайном уже несколько лет. Самая лучша бесплатная галерея по любому, имеется возможность превращения ее в некое подобие настоящего портала, используя плагин MiniCMS, в общем, там количество функций просто нереальное.
Галера2 это для фанов Друпала, потому что на ура с ним интегрируется, есть специальный модуль интеграции. Как самостоятельная вещь ценности особо не имеет :)


А как поставить Coppermine? Обычным способом загрузки компонента он не ставить. Все объясняют очень заумными фразами типа ставь через бридж и т.д. Можно для чайника по проще? :)

В идеале конечно было бы видео урок.
 
Прелесть, демка под win32 порадовала а плагины вообще заставили растечся в довольной улыбке
 
если не пугает flash и xml, то можно попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - супергалерея, моя любимая. Во второй версии есть возможность вставлять FLV и текстовые страницы. На всякий случай еще и HTML-вариант предусмотрен, но он так себе.
 
Вопрос:
какая самая дорогая галлерея?
 
если не пугает flash и xml, то можно попробовать imagevue 2 - супергалерея, моя любимая.
Интересная штука. Мне понравилась. Вот только вопрос - яша сможет эти фото проиндексировать? В галерее основной траф все равно пойдет с картинок, а она во флеше все же.
Кстати, очень порадовало в ней контекстное меню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху