Galaxymeet - знакоства для секса! Конверт на высоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laursen

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
115
Реакции
21
Доброго времени суток!
Хочу предложить вам зарегистрироваться в партнерской программе


За что платим?
- за активацию пользователя( активация происходит по смс)
- за поднятие рейтинга пользователем

Возможности системы:
- выбор тарифа (3,5,10$)
- возврат неоплачиваемого трафика
- привязка пользователя за партнером, пожизненно. Адверт получает процент за все смс, отправленные пользователем
- возможность саб-аккуантов, для отслеживания трафика с разных источников
* принимаем РУ+УА+КЗ трафик

Тесты показали высокие параметры конвертации трафика. По сравнению с erolake, конверт намного лучше.
Всем удачи и высокого конверта!

За инвайтом в личку. Всем подряд не выдаю, только проверенным людям
 
Кинь мне плиз инвайт в личку и озвучь этот великий конверт
 
Piranha, инвайт кинул в личку. Конверт с огромными часлами не назову, так как не имею достаточно большую аудиторию на сайте, но как уже заметил конверт больше чем на erolake - заметно очень ;)
 
Как я уже говорил на моём варезнике посещаемость не большая и вот статистика моя:

6a58d2919843.jpg
 
*** скрытое содержание ***

Нет, дайтинга у меня нет, адельт нефильтрованный. Но просто с того же трафика на erolake нормально выходило с ратио 1 к 70-90, пока они не стали внаглую шейвить.
 
Нет, дайтинга у меня нет, адельт нефильтрованный. Но просто с того же трафика на erolake нормально выходило с ратио 1 к 70-90, пока они не стали внаглую шейвить.
интересно когда же они щейвить то начали, ибо я туда не 1к слил и 0 :confused:
 
это врядли шейв, наверное всё таки качество трафа....
 
2laursen
какието ты статы привел неубедительные... всего послал уников меньше полкила, заработал чуть больше 5 баксов.... Это самый обычный конверт на нормальных смсочниках.... чтобы рекомендовать партнерку, мне кажется ее надо затестить посерьезней и хотябы стату на 10К уников показать... или за месяц конверт свой... ну и траф описать - доры - SE, нишевый, редиректный, слив...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху