FriendlyCMS

Выложил дистрибутив Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ещё есть версия с готовым магазином размер около 10 Гб (вот вопрос можно ли тут давать ссылки на Трекеры)
Я почему спрашиваю - потому что эти 10 Гб хороши для тестов, чтобы понять что к чему лучше конечно его загружать...
 
Приветствую,скачал -пробою все ок ,но не пойму как и где настроить электронные платежи(вебмани киви и тд) .методы доставки есть а методов оплаты не могу найти
 
Приветствую,скачал -пробою все ок ,но не пойму как и где настроить электронные платежи(вебмани киви и тд) .методы доставки есть а методов оплаты не могу найти
Руками поправьте, войдя в базу данных через phpMyAdmin таблица pay_methods поставьте в строке Яндекс Касса поле active 1 (щас там 0), все оплаты активируются, но имейте ввиду в Яндекс придётся обращаться, и активировать там всё.
 
Обнаружил еще 1 момент-при переносе с локалхоста на хостинг(поддомен) работает только админка-фронт HTTP ERROR 500-дело видимо в поддомене?
 
Обнаружил еще 1 момент-при переносе с локалхоста на хостинг(поддомен) работает только админка-фронт HTTP ERROR 500-дело видимо в поддомене?
Не проверяли, но стоит попробовать в админке зайти Конфигурация сайта, закладка Основные, найдите строку "URL сайта" и впишите туда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (где yoursite это ваш домен)
Отпишите если поможет - самому интересно.
 
Не проверяли, но стоит попробовать в админке зайти Конфигурация сайта, закладка Основные, найдите строку "URL сайта" и впишите туда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (где yoursite это ваш домен)
Отпишите если поможет - самому интересно.
уже делал-не помогло. Видимо на поддомене развернуть не получиться
 
Хорошо, я узнаю в чём там дело.
 
Назад
Сверху