Freenom.com Бесплатная регистрация доменов [.cf .ga .ml .tk]

удобная зона, но только сидишь вечно как на пороховой бочке, а вдруг владельцы этого острова заходят вернуть домен себе обратно

считаю не стоит игра свеч
 
Кто в курсе, у нх же вроде есть доступ по ftp
как организовать доступ по ftp на только что зареганный домен.
И чет несовем понял, без парковки работают ли домены так и хост от них?
p.S.Inviseble_Demon Что касается посетителей,то это 25 человек. Если менее домен отрубают...
 
суть всей этой шарашкиной конторы в конечном счете продать домен - это заработок. а все остальное - продуманна и спланированная рекламная компания по раскрутке.
 
Мда уж зарегался на их сайте, зарегал домен и через три недели его уже нет! И самое интересное что я проверил там в whois домен он свободен, а когда пытался зарегать заного пишет что он уже есть.
Так что доверять этой конторе не стоит, уж лучше стабильный домен 3 -го уровня
 
  • Заблокирован
  • #25
Не тот уровень чтоб отбирать.
Прекрасные домены, учитывая что второй уровень, управление днс и т.д.

В сапе нормально. А если нету в течение 3 месяцев минимума посетителей, то это может быть только потому что сайт вообще нигде не засвечен.

Чтоб не быть голословной:
из выдачи пс - сайты отлично индексируются.
из ответов администрации сапы - сайты нормально идут на бирже.

Так что если кто недоволен, то это скорее психология - платные домены - плохо, сделали бесплатно - тоже недостатки.

Как по мне рентабельно - и хорошо, да и бояться что отберут смысла нету, ведь не с огромным бюджетом проекты на них делаются, а те которые вешаются - риск оправдан - даже если и принять хоть какую-то вероятность того, что авторитетная организация так очевидно станет пятнать свою репутацию.
 
Народ, не видитесь на ето гов*о, у моего дружбана они отобрали домен .тк на которым был ТИц 40 Яндекс.Ранк 3 и ПР 1, сволочи, нету слов.
 
Я только зарегал такой, не знаю че делать. Развивать чтоб потом отобрали..
 
тем помоему уже не актуальна несколько месяцев как, и дорвейщики и сателитчики ушли оттуда
 
Да они массово домены без причин забирают. Я думал во халява ща сайтов накалбашу. Нарегал штук 15 доменов, так за 2 месяца штук 6 забрали без объяснения причин. На половине из них висели сайты.
 
Название темы заинтересовало "Бесплатная регистрация доменов .tk".
Думал действительно домен можна бесплатно зарегить (я сам в tk давно зарегистрирован и только имя использую), а почитал сообщения и вижу, что это только использование имени, которое через переадресацию, можно прикрепить к уже существующему сайту. То есть, это как бы две большие разницы. Может эту тему вообще удалить, так как название не соответствует действительности.
 
Назад
Сверху