Фотоальбомы "Мисс Азия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я конечно выскажу свое мнение, а там суди сам)

первым мне не понравился цвет сайта, посветлее что ли) на на форуме сделай, а то темные сайты не в моде))))

титл страдают

и перелистывание фоток не очень удобно, сделал бы одну модель сразу на одной страницы, а то сидеть щелкать))))) :eek:
 
помогите лого нарисовать пожалуйста
 
Ну нечем тут любоваться, для элегантного альбома никуда не катит, нужно работать и работать над дизаном !

Могу помочь нарисовать лого !
 
Честно сказать непонятно зачем сделан сайт. Какая у него цель? Исходя из цели сайт и делается: наполняется контентом и прикручивается дизайн. А пока мне лично не совсем понятно что оценивать.

Потом, к примеру, посетитель хочет связаться с автором ресурса, как это можно сделать?
 
Мне не понравилось.:confused: Дизайн не гармонирует с темой. Слишком простовато. Да и задумка слабая или же до конца не выполнена. Титлы так это в первую очередь, иначе ты только и будешь смотреть на своих азиаток:) Короче тут еще много работы предстоит..
 
Добавлю свои 5 копеек.

На большом мониторе сайт смотрится практически пустым.
Т.е. 3 картинки шириной 120 пикселей на экран 24" - экран почти полностью белый.

Отсюда предложение - сделать разбивку не на 3 столбца, а чтобы в зависимости от разрешения экрана показывалось столько картинок, сколько умещается в ширину + необходимые просветы.

А так - меню вообще почти не заметно. Шапка тоже никакая. Туда бы тематический коллажик вполне подошёл.

Не ясно, где предполагается реклама и какая.

Но в целом старт взят - развивайте, улучшайте - всё в Ваших руках. :ay:
 
  • Заблокирован
  • #8
внизу справа где подпись там кубики вместо букв, и еще непонятно к чему мужик с текстом на английским.
 
Не понравились подписи у картинок вида "images1431827_37" не несущие никакой нужной информации.
 
Что-то я не понял, как посмотреть фото отдельной модели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху