Forex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да эти видеокурсы от Forex-Club'a - просто переведенные в форму видеоуроков книги с одноименными названиями.
 
кароч снова реклама
 
НЕ Реклама:
мне в личку одного форекс-форума пришло сообщение о супер-системе с уже приевшимся девизом: "Секрет форекса раскрыт".

"Система gep`ов была разработана еще в 1997 году, на некоторых зарубежных форумах ее очень бурно обсуждали, но всегда эта информация была закрыта для общих глаз.
В основе системы лежат формулы расчета гепа по определенной валюте и на определенное кол-во пипсов, так же тут очень важный фактор играет распределение депозита по ставкам и вовремя выйти из рынка. Скажу так что всегда можно рассчитать определенную валюту и точно сказать какой будет ГЕП и на сколько пипсов и когда!"

Короче, очередная мега-МТС... А реально кто торговал на гэпах? Если надо, ссылку дам на сайт автора. Система стоит килобакс, ордера открываются еженедельно на 2 часа.
 
ИМХО, самый реальный способ научиться работать на форексе - пройти обучение интернет-академии Masterforex-V. Более подробно - юзайте поисковики т.к. если вылажу - сочтете за рекламу. Учусь там уже около года. Результаты есть
 
А мне автор Герчик понравился, книга называется типа "Активный трейдер" кажись.
 
Зарегался на форексе. Не могу теперь выйти.Незнаю как.
 
Зачем так много сообщений требуют набирать? кошмаррр...:)

Добавлено через 1 минуту
Зарегался на форексе. Не могу теперь выйти.Незнаю как.

Нажми "Logout" в виде кнопки или ссылки вверху экрана...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху