FOREX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pk2002

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
380
Реакции
399
обсуждаем сабж
 
Когда-то пытался разобраться, даже диск приобрел...но так и не поддались мне все эти таблицы и графики. Хотя знаю людей, которые зарабатывают на этом, правда совсем не много.
 
я думаю, что это лохотрон. во всяком случае мелкий частный инвестор страдает всегда на сто процентов. так организована система. иными словами меньше чем с 10000$ делать там нечего. брокер сожрет. а лучше 50к$
 
я думаю, что это лохотрон. во всяком случае мелкий частный инвестор страдает всегда на сто процентов. так организована система. иными словами меньше чем с 10000$ делать там нечего. брокер сожрет. а лучше 50к$

Ну и объясни мне почему это с 2000 проиграешь, а с 50000 заработаешь? Приведи мне пример брокера. И что для тебя значит инвестор?
 
Прибыль составляет не большой процент со стартового капитала. Даже если понимаешь процесы на рынке, но обладая не большим количеством денег - особо не разживешься. Большинство крупных трейдеров начинали с миллионов.
 
Прибыль составляет не большой процент со стартового капитала. Даже если понимаешь процесы на рынке, но обладая не большим количеством денег - особо не разживешься. Большинство крупных трейдеров начинали с миллионов.

это кстати факт
 
Прибыль составляет не большой процент со стартового капитала. Даже если понимаешь процесы на рынке, но обладая не большим количеством денег - особо не разживешься. Большинство крупных трейдеров начинали с миллионов.

Это полная чушь!!! В основном так думают люди, недалекие от рынков, либо те, кто вследствии своей безграмотности, недисциплинированности, жадности - сливают свои депозиты (1 000 - 10 000 $) и думают, что будь у них лимон - все было бы по другому. Если ты не можешь с тысячи за год-два сделать 10 000 без полного слива депо - на рынке тебе не место. Иди и учи матчасть. У меня было 2 000 Евро, которые выросли до 17 000 за 14 месяцев. Это много или мало? Думаю что это отличный результат. Учитывая, что торговлю я вел внутринедельную с риском строго не более 2% от капитала на сделку. Да, тяжко было соблюдать свои же правила, но этого требует рынок. Если хочешь выжить - соблюдай правила MM и правила своей ТС.

Ты не о деньгах думай, а о том как научиться правильно торговать! Деньги почувствуешь лет через 5 успешной и грамотной торговли.
 
Слишком сложно подняться, когда меньше 10000$. 50% годовых-это уже профи.Так что считайте сами.
 
  • Заблокирован
  • #10
не несите хрень... с 10 центов можно поднятся
если самому думать не получается спросите меня как думать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху