FOREX! Ищу "советников" для МетаТрейдера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
Често... я бы сказал спасибо если б не имел опыта торговли на ФОРЕКС... а так всё это полная ху... и там по тексту.:-]
Суть всех этих "граалей" одна - помочь их аффтару срубить бабок:smmne: Ни один (хотя всех их не тестировал но с многими знаком)... Эксперт не видержет форвард теста по истории на всех тиках (моделирование 90%).. так как они просто оптимизированы на конкретный промежуток времени... а дальше полный слив.
Можешь и не говарить спасибо), тема называется как?" FOREX! Ищу "советников" для МетаТрейдера!", я выложил то что у меня было. А так вообще я думаю данный материал будит интересен новичкам, ведь зачастую данные файлы трудно нарыть в инете, так что вот так...
 
Даю ЗНАТЬ!

на самом деле, почему я заинтересовался данной темой - у меня есть конкретный знакомый который торгует исключительно советниками... говорит что торговать в ручную ему "нервов не хватает"
но... это чисто знакомый и , понятное дело, своего советника он мне так просто не отдаст :)
PS. не знаю сколько уж он там зарабатывает но... с виду - весьма неплохо :)
но это так... инфа в тему :)
Добавлено через 12 минут
и еще... что касается советников
есть так называемые "пипсовщики", "скальпинги"
т.е. которые делаю ставку и фиксирую любую минимальную прибль... делают в сутки по 300-400 ставок...
вы учтите такую штуку, что на демо-то оно может даже и будет работать зашибись как, но в реале ни один диллинговый центр НЕ даст вам делать столько ставок в день... закроют счет через пару дней - проверено
если найдете такой датацентр который даст делать такое бешеное кол-во сделок - дайте знать :D


forex.com - GAIN Capital Group, LLC делай ставок скоко хочеш либо dukascopy.com - аналогично - только одно НО, они не уважают МетаКвотс:-]
 
Podskaz'ite kak vstavljat vse eto v Meta Trader,esli vse dannie experta na "bumage" v Microsoft Ofice.Kak vse eto rasstavit ili moz'et dajte ssilku gde ob etom mozno pochitat.Zaranee blagodaren.
 
Люди подскажите пожалуйста где можна достать советники Predator и PipBoxer 2
 
Гы... купить:)

Люди подскажите пожалуйста где можна достать советники Predator и PipBoxer 2
О Predator - ничего не слишал... ничего не знаю:nezn:
А на оф.сайте можно приобрести ПипБоксера:)... Full Package PipBoxer v2.0.5 Price: $1649.99 :D ЭТО цена со скидой в 50% (!) Как по мне самый реальный эксперт:ay: Но эесперт будет привязан к счету...
ЗЫ: Конечно полную версию покупать... жаба задавит есть выход: купить дэмку + заплатить бабло Кулл ДэкоМпиллеру ака ХаЦкеручтобы сделал с ех4 -> mql4 ИТОГО: 10 баксов за дэмо + минимум 10 баксов за каждый эксперт = 110 баксов:) Это конечно если найдешь...
ЗЫ: НО! Знаю у кого можно купить по сходной цене уже в исходниках + со всеми библиотеками (Если конечно знаешь для чего там библиотеки и что такое исходник;) )
 
НО! Знаю у кого можно купить по сходной цене уже в исходниках + со всеми библиотеками (Если конечно знаешь для чего там библиотеки и что такое исходник;) )

А вот с этого места поподробнее ;)
Почем? :)
...и уверен ли ты что там именно это продают??
 
Гыыы:)

А вот с этого места поподробнее ;)
Почем? :)
...и уверен ли ты что там именно это продают??
Уверен... покупал у этого чела Каналы Баришпольца и Пробой Средней в исходниках:p Ну и ещё всякую ху...ю типа forex-expert-advisor.ком - этот эксперт оказался очень хреновым...:(
По цене... скажем так снчало процедура была как указана выше 9,99$ + по 10 баксов за каждого эксперта... на сегодня концепция поменялась... кто-то уже заказывал и всех экспертов он дэкомпилировал... нужно поторговатся, хотя цену больше чем в 2 раза не спустит:ah:
ЗЫ: Если честно, то я жду новой версии... хотя и это очень даже ничего:ay:
ЗЫ2: По поводу "комплектации"... мой опыт: Баришпольц был весь исходники + документация от разаботчика, Пробой средней - был переделан по моему заказу... документации нету:( Хотя там и ёжику всё понятно:-]
По ПипБоксеру... у меня есть дэмо версия PipBoxer_v2_03 тама вся документация... особо от новых версий ничем не отличается + вся инфо есть на сайте.
 
Это не реклама...

Просто отчет.... в тестере:yahoo:
ПипБоксер...2,0,3
 

Вложения

  • StrategyTesterGBPvsJPY.rar
    20,1 KB · Просмотры: 79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху