[Услуги] Флуд телефонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chibit

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
418
Реакции
290
Флуд звонками - отличный способ отомстить обидчикам или наказать конкурентов. На телефон поступают постоянные звонки с минимальным интервалом, продолжительность атаки зависит только от Вас. Звонок может поступать в любую страну и на любого оператора.

Как это работает?
Флуд телефона осуществляется постоянными дозвонами . Если *жертва* поднимает трубку секунда молчания и сброс, набор повторяется. Если *жертва* не поднимает трубку через 30 секунд звонок сбрасывается и повторяется набор.

И всё это может продолжаться неделями, месяцами! Если абонент выключит телефон, то как только включит вызовы будут продолжаться и продолжаться до бесконечности.

Звонки поступают с не определяющегося номера телефона.

Воспользуйтесь возможностью тестового 10 минутного флуда звонками, и Вы поймете, что будет означать для жертвы многодневная атака на мобильный или стационарный телефон.

Почему именно мы?
- 15 линий флуда
- Флуд идет со Skype, благодаря чему достигается максимальная безопасность и эффективность
- Планировщик - вы можете указать любой время запуска и остановки флуда
- Мы уже более полугода на рынке
- Для постоянных клиентов скидки

Цены на 1 номер:
1-2 дня - 34$ за 1 день
3-4 дня - 29$ за 1 день
5-10 дней - 24$ за 1 день

Обращаться 299-4248 Стучите в офф
 
1) Как я понимаю, флуд телефонов класса (800) - бесплатных в данной стране и (900) платных в данной стране невозможен?
2) Как насчет Турая и Иридиум?
 
1) Возможны любые телефоны
2) Возможна любая страна. Skype поддерживает все страны.
 
Есть возможность флудить только в рабочие дни и часы, т.е. 24 рабочих дня по 8 часов в день?

Скидки будут при заказе от месяца?
 
Есть возможность флудить только в рабочие дни и часы, т.е. 24 рабочих дня по 8 часов в день?

Скидки будут при заказе от месяца?
Да, есть. Флуд идет на выделенном сервере.
Хм. Ну скидка в 50 центов для нулледа уже есть :). Пиши, договоримся
 
Хочу заказать услугу, но мне нужно что бы звонки были с 2:00 до 6:00 и с 12:00 до 16:00 (время мск). Заказ на неделю.
Это возможно?
 
Это печально: написал Вам вчера в асю утром, но ответа так и нет...
Повязали? :D
 
antifilter, :D. С безопасностью все впорядке. Но не стоит флудить отделение МВД или К например ;)
Вероятнее всего сообщение не дошло, когда я был в оффлайне. Пиши есчё
 
Сокрушенно каюсь: моя аська виновата!..
Желания материзуются. Раньше я только догадывался, а теперь знаю точно.
chibit, если б ты знал, как я сильно нуждался в твоих услугах месяц- два назад! Я прям таки заклинал:"Появись! Экспекто Патронум!…" И вот час настал.
Благодарен за сегодняшнюю помощь, оперативность и явный профессионализм.
Телефонизм, крайне для меня востребован (начало поста не шутка). Настроен на дальнейшее потребительство предлагаемой услуги и рекомендацию заинтересованным коллегам.
Искреннее благодарен!..
 
Обратился к ТС.
Заказал тест. Понравилось.
Заказ рабочий флуд. Работает!
Есть задержки 3-5 сек. (т.е. можно дозвониться), НО(!), жертва в панике, судороги, понос, смерть!
Сервис меня устраивает на 99,99%.
0,01% на то, что я заказываю не московские номера и не с-пб.
Надеюсь с ТС на дальнейшую ПЛОДОТВОРНУЮ работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху