Флуд на тему PrestaShop

В престе 1.7.4.4 не хочет переводиться шаблон. При выборе шаблона и языка для перевода выскакивает это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и сами пункты переводов не появляются, стандартный шаблон, модули и тд переводятся, а в меню локализации вверху тоже проскакивает кусок лишнего кода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите люди добрые, где копать чтобы это исправить?
Перечитай предыдущие страницы, я отвечал на этот вопрос. (Можешь не благодарить)
 
Перечитай предыдущие страницы, я отвечал на этот вопрос. (Можешь не благодарить)
Перечитал, спасибо за ответ. Тоже шаблон techone, на сайте указано что он совместим с версией 1.7.4.х
Попробовал 2й вариант, но у меня 1.7.4.4 и все в папке переведено уже, удалил кеш /var/cache/prod , а перевод всеравно не появляется.

Пока только вижу не правильный способ перевода, через сами файлы. Но хочется понять всетаки вчем дело, и где копать в поисках ошибки
 
Перечитал, спасибо за ответ. Тоже шаблон techone, на сайте указано что он совместим с версией 1.7.4.х
Попробовал 2й вариант, но у меня 1.7.4.4 и все в папке переведено уже, удалил кеш /var/cache/prod , а перевод всеравно не появляется.

Пока только вижу не правильный способ перевода, через сами файлы. Но хочется понять всетаки вчем дело, и где копать в поисках ошибки
Копать понятно где, престодевы изменили функционал ветки переводов в 1.7.4. (относительно 1.7.0), если хотите сами разморочиться, то топайте на гитхаб, там вроде можно чекнуть логи изменений престы, и уже судя по логам, сможете нарыть причину ошибки.
Мне этот вариант видится единственным возможным, но я далеко не про в сфере веб-разработки, так что могу упускать более простые решения.
Если найдете решение, огромная просьба, делитесь в данной теме решением, я буду мониторить данный вопрос, может и сам чего накопаю)
 
Доброго Вам.

Может кто подскажет, что не так.
Установил модуль One Page Checkout PrestaShop v1.1.8 на PrestaShop 1.7.4.4 с шаблоном warehouse version 4.1.9
Как итог: В магазине модуль отображается, а вот в админ панеле при настройке модуля идет вечная загрузка и не дает настраивать.
Кто может сталкивался или подскажет в чем может быть проблема?
 
Доброго Вам.

Может кто подскажет, что не так.
Установил модуль One Page Checkout PrestaShop v1.1.8 на PrestaShop 1.7.4.4 с шаблоном warehouse version 4.1.9
Как итог: В магазине модуль отображается, а вот в админ панеле при настройке модуля идет вечная загрузка и не дает настраивать.
Кто может сталкивался или подскажет в чем может быть проблема?
если официально не покупали ни варех ни ванпейдж, то нужно вначале отучить стучать престу и модуль
 
Доброго Вам.

Может кто подскажет, что не так.
Установил модуль One Page Checkout PrestaShop v1.1.8 на PrestaShop 1.7.4.4 с шаблоном warehouse version 4.1.9
Как итог: В магазине модуль отображается, а вот в админ панеле при настройке модуля идет вечная загрузка и не дает настраивать.
Кто может сталкивался или подскажет в чем может быть проблема?
Я удалил этот модуль...Сдэк с ним обновляется очень долго
 
Как избавиться от таких ошибок?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

На правила редиректа не реагирует.
* * *​
И вопрос на миллион, а бывают ли модули для 404-тых ошибок? Что можно полезного показать на такой странице? Можно ли выдать (с предложением их рассмотреть) результаты поиска на основе ненайденного запроса?
 
Как избавиться от таких ошибок?

На правила редиректа не реагирует.
* * *​
И вопрос на миллион, а бывают ли модули для 404-тых ошибок? Что можно полезного показать на такой странице? Можно ли выдать (с предложением их рассмотреть) результаты поиска на основе ненайденного запроса?
ну во первых, судя по скрину - на кой вам кириллица в урлах? во вторых, есть модули которые из админки настраивают редиректы, могут даже автоматом.
 
Назад
Сверху