Флуд на тему PrestaShop

Подскажите, как можно реализовать "скидку х% на 2-й товар определенного производителя"?
Может встречали модуль какой-то, или еще варианты?
 
Подскажите, как можно реализовать "скидку х% на 2-й товар определенного производителя"?
Может встречали модуль какой-то, или еще варианты?

Я пользовался таким модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
много настроек и очень простой в пользовании
 
Есть версия v5.9.18, на 1.6 работает нормально. На 1.7 надо пробовать.

этот у меня есть. в нем есть косяк в файле magiczoomplus.js если включить fullscreen то черный экран вместо фото. ошибок в консоле при этом нет.
заменял этот файл триальным, все норм но с плашкой триала. еще не работает pinch to zoom (растянуть фото двумя пальцами на мобильном).
если кто-то стирал триал, подкиньте файлик пжл.
 
Последнее редактирование:
этот у меня есть. в нем есть косяк в файле magiczoomplus.js если включить fullscreen то черный экран вместо фото. ошибок в консоле при этом нет.
заменял этот файл триальным, все норм но с плашкой триала. а fullscreen нужен чтобы работал pinch to zoom (растянуть фото двумя пальцами на мобильном). если кто-то стирал триал, подкиньте файлик пжл.
Хз, на 1.6 эта версия работает нормально. На 1.7 не тестил, хочу перейти на что-то более лёгкое.
 
Добрый день. Как можно отключить регистрацию при оформление заказа?
В настройки "Гостевую" покупку разрешено.
Но все равно клиента регистрацию проходить.
PrestaShop 1.7.6.1
 

Вложения

  • upload_2020-5-4_2-0-17.png
    upload_2020-5-4_2-0-17.png
    75,2 KB · Просмотры: 10
Хз, на 1.6 эта версия работает нормально. На 1.7 не тестил, хочу перейти на что-то более лёгкое.

на 1.6 тоже что и на 1.7. не работает pinch to zoom (приближение фото двумя пальцами на мобильном). на триале работает. что то где то сломано(

вообще заметил такую тему, в дефолтном шаблоне пальцами можно растянуть ВСЁ кроме фото товара. интересно
 
Последнее редактирование:
Скажите что там с api google карт для карты магазинов, ключ сгенерировал но он просит заполнить данные на странице billing в google центре. это теперь обязательно? раньше не заполнял и работает до сих пор. на новые сайта не могу подключить.
 
на 1.6 тоже что и на 1.7. не работает pinch to zoom (приближение фото двумя пальцами на мобильном). на триале работает. что то где то сломано(
Да, вы правы, не работает. Приближает только при помощи двойного клика.
Если найдете рабочий вариант - поделитесь, плз)
 
Да, вы правы, не работает. Приближает только при помощи двойного клика.
Если найдете рабочий вариант - поделитесь, плз)

вообще как по мне двойной тап это неочевидная вещь, гораздо чаще люди приближают фото именно растягивая его. а тут облом. есть предложение скинуться на модуль и купить новую свежую версию. можно вдвоем, можно втроем.
если кто готов, откликнитесь, замутим тут совместную покупку.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху