Флэш чаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

batchelors

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
27
Реакции
2
Какие вы знаете чаты на флэш технологиях?
С наборами смайликов, личкой... ну можно и простой без авторизации заход в единую комнатку.
Только не flash chat - дерьмецо, грузит хорошо.
 
flash chat!

на форуме есть несколько чатов с флешем. лучший FlashChat 4.7.11
 
Посмотрите amfichat.
 
  • Заблокирован
  • #4
AmfiChat это упрощенный FlashChat
 
есть флешчат версии 4,8,3, если кому надо - пишите, выложу. Работает супер. установка сама запускается после выкладывания на сервак. тока надо базу данных создать, всё само дальше образуется. установка пошаговая, простая. Единственная проблема в его весе. со слабым интернет каналом можно не пытаться в него зайти, будет всё долго и трафик сильно пожирает. а для АДСЛщиков - самое ТО.
 
  • Заблокирован
  • #6
У меня ест FlashChat 5.0.3 a `try` версия. Интегрировал с Joomla1.5.5, работает :ay: супер (не вижу никаких огроничении). Он сейчас работает на wamp сервере, но не знаю как будет работат в натоящим сервере.
Вопрос такой, почему его называют `try` версием, и какие ограничения тут существуют :confused:
 
  • Заблокирован
  • #7
А у кого есть графический чат? этак что нибуть не обычное персонажами и т.п. поделитесь скриптом
а то у етих все флеш чатов популярность фиговая, народ в них не общается... и смысл ставить
 
Уже есть на сайте ссылки на более свежую версию FlashChat

"try" в переводе означает "попытка", думаю это свободная версия, но чем то укороченная или отсудствуют какие то компоненты (free-версия, демо). Что бы найти какие модули отсудствуют поставь версию полную на Денвере. Плюс в полной версии получаешь лицензию, обслуживание, консультирование, поддержку, обновления.
 
Подскажите, какая последняя версия FlashChat
 
Кто небудь знает плагины видео для FlashChat?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху