Flashcat - помогите избавиться от копирайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лекарство:

Измените расширение этого файла с zip на php и замените файл index.php в корневой директории скрипта. А вообще можно и купить скриптяру, свои же ребята, русские. Да и стоит копейки.
Не забываем говорить спасибо! :)
Кто напишет mod_rewrite?
 
mod_rewrite было бы не плохо

От себя могу выложить последнюю версию скрипта без копирайтов и не зазенденную (покупную)

 
Попробуйте пройтись по скинам и пробить по поиску данный копирайт. либо в исполняющих файлах.
 
Попробуйте пройтись по скинам и пробить по поиску данный копирайт. либо в исполняющих файлах.

а вот совет вам - попробуйте скачать этот скрипт и потом поискать копирайт в файлах, а уже после пишите такие советы.
 
Я что-то не пойму, народ посты набирает?
В моей предыдущей мессаге есть лекарство от копирайта, замените индексный файл в корне на новый. Только переименуйте zip в php. И копирайта не будет. Совсем отупели, чтоли?
 
да ужжж....

ну а как вам вообще скрипт?
 
а можешь куда-нить кроме *****шары переложить?
 
Вот файл index.php для замены. Копирайт не выводится.
Залил на depositfiles.

Namezz, каталог ничего, простенький такой. Весит мало, но ничего особенного. Не флуди тут.
Как там с мод реврайт? Кто шарит как сделать? Тогда кат был бы попривлекательнее.
 
Namezz, каталог ничего, простенький такой. Весит мало, но ничего особенного. Не флуди тут.
Как там с мод реврайт? Кто шарит как сделать? Тогда кат был бы попривлекательнее.

где флуд? разговор идет про каталог - я решил узнать мнение
просто по поиску пришел сюда - перепробывал ранее остальные платные,бесплатные,нуленные каты

кат понравился.уже сверстал дизайн.
теперь думаю вот что - хочу ЧПУ для flashcat... :nezn:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что думаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху