[Запрос] First VDS и сателлиты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Creat2

Читатель
Заблокирован
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
127
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Скажите выдержит ли First VDS-Старт 30 сателлитов на wordpress?
 
Нет, не выдержит.
У меня 4 сателлита на wordpress 2.3.3 даже не функционировали нормально. Там большую часть памяти сразу займет апач + мускуль :)
На форуме в этой ветке где то написано про оптимизацию firstvds, мне не помогло...
 
до 10 сателитов на WP - это максимум
время отклика 1-2 секунды
nginx+mysql ( debian etch или freebsd)
 
Если сменить двигло выдержит.
 
если настроить ngnix и кеш в вордпрессе 10-15 на большее врятли... тут или двиг менять или брать тариф выше
 
У меня знакомый на нём, он брал помощь профи для настройки, и докупил памяти и т.д так у него держит уже около 30 говорит, и ещё планирует около 30 поставить.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Хи а как объяснить что в данный момент у меня уже 17 сателлитов на вордпрес на нём находится и пока не разу не падал? :)
 
Хи а как объяснить что в данный момент у меня уже 17 сателлитов на вордпрес на нём находится и пока не разу не падал?

Какой тарифный план, какая версия wp, подключены ли плагины, производилась ли настройка VDS? :)

Слишком много критериев... у меня wp 2.3.3 с пачкой плагинов в 25-30 штук не пошел... только 4 штуки работают, но через раз :) vds не настраивал.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Какой тарифный план, какая версия wp, подключены ли плагины, производилась ли настройка VDS? :)

Слишком много критериев... у меня wp 2.3.3 с пачкой плагинов в 25-30 штук не пошел... только 4 штуки работают, но через раз :) vds не настраивал.

VDS-Старт WordPress 2.71 плагинов штук 8, из настроек включил тока nginx, и всё больше нечего особенного нет!!! :nezn:
 
как часто при обращении к сайтам имеете ошибку 500?
я не обвиняю ТС в фантазерстве, но как я уже говорил в соседней ветке, на тарифе Старт свежеустановленный сервер без сайтов уже потребляет памяти больше чем позволяет тариф. т.е. "занимает" память у других пользователей. По вечерам когда нагрузка на сервер возрастает и большинству пользователей приходится работать в строго отведенных границах для рамы вы/мы/они будут получать ошибку 500 при обращении к странице. А если такую ошибку получит робот Яшки или Гоши, то страницы выпадают из индекса. Оно Вам надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху