Финансовый кризис и Adsens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоимость кликов упала у меня еще с сентября..
Тематика футбол, посещалка 150. Летом понятное дело все было отлинчо (сезон в сутки 1-2 бакса, кликов 5-14), сейчас же за 8-10 кл. платят около 10 центов, такого никогда не было (даже прошлой зимой было в разы больше)..
 
После НГ-провала, трафик и конверт вцелом стабилизировался.
Пережили праздники :D
 
да не только в адсенсе доходы упали а всюд у к меня даже в сапе!!!!
что вы хотите это же МИРОВОЙ КРИЗИС!
 
Да сказывается и будет сказываться, самые денежные теми финанси, строительство, авто, ну и всякая торговля …. А именно этим сферам пришел кырдик.

Насчет строительства зданий офисов и т.д. то падение было, но вот насчет рементов и частично строй материалов все остается на своих местах.
 
Наблюдаю падение стоимости кликов по большенству тематик на 15-50% ... только благодаря увеличению посещаемости сильно не отразилось на кармане .
 
  • Заблокирован
  • #66
у меня в сентябре были клики по $2, сейчас на этих проектах - смешно говорить 5-10 центов.
 
У меня прибыль тоже упала, тематика спортивные новости, футбол посещаемость 100-150 хостов кликов обычно 5-7 по 5-6 центов, раньше меньше 10-12 центов не было.
Кстати кто видел по телеку показывали что гугл уволил часть своих сотрудников и вместо традиционных 1000$ на новый год получили телефоны. вот он фин кризис
 
Тематика транспорт, упала прибыль раза в 4, а последнее время все чаще клики по 1 центу, были 10-20
 
Уже писал, что после НГ трафф восстановился где-то 9-10-го.
Интересно, что конверт удвоился, уже неделю наблюдаю удвоение бидов.
Походу действительно, кризис вытолкнул в нет оффлановый народ.

З.Ы. Никакого тематического таргетирования не вижу. У мну разнотематичные сетки, биды выросли везде.
 
Насчет строительства зданий офисов и т.д. то падение было, но вот насчет рементов и частично строй материалов все остается на своих местах.

В adwords заметил падение цен по материалам для ремонта, конкуренты меньшие ставки начала делать (ua регион)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху