фильтровать траф по гео, чем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

caspersky

Создатель
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
разделять траф по геотаргетингу чем? тобиш RU от EN
 
  • Заблокирован
  • #2
TDS юзай, из бесплатных могу посоветовать simpletds и kalisto_tds.,
хотя странно что ты этого не знаешь, при том что слово геотаргетинг используешь))))))))
 
TDS юзай, из бесплатных могу посоветовать simpletds и kalisto_tds.,
хотя странно что ты этого не знаешь, при том что слово геотаргетинг используешь))))))))

работал только с ру трафом и редиректами
 
для simpletds нужен хост с модулем гео IP
для калистро нет там он встроен правда я не смог нормально поставить не фурычит.
 
боюсь ошибиться но в simpleTDS последней версии уже встроен сам по себе гео ip
по крайней мере я там ничего такого не настраивал но работатет.
 
В SimpleTDS в настройках аутов в поле GEO: через запятую пишешь нужные страны. По-умолчанию стоит ALL.

Если вместо ALL написать RU,UA,KZ, то по данному ауту будет редиректить только Россию, Украину и Казахстан. Остальные страны пойдут на другие ауты.

А если написать ALL,RU,UA,KZ, то тогда по ауту будет пропусткаться любой траф, кроме России, Украины и Казахстана
 
  • Заблокирован
  • #7
В SimpleTDS в настройках аутов в поле GEO: через запятую пишешь нужные страны. По-умолчанию стоит ALL.

Если вместо ALL написать RU,UA,KZ, то по данному ауту будет редиректить только Россию, Украину и Казахстан. Остальные страны пойдут на другие ауты.

А если написать ALL,RU,UA,KZ, то тогда по ауту будет пропусткаться любой траф, кроме России, Украины и Казахстана


Что то мне подсказывает путаешь ты юзеров, помойму чтобы пропускать все кроме Раши Украины и Казахов нужно писать так: ALL,!RU,!UA,!KZ

:)
 
Тьфу, мой косяк, признаю!

Так правильно ALL,!RU,!UA,!KZ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху