• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Фильтр счетчиков в плагине Hyper Cashe (wp)

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Народ, а как добавить в фильтр счетчик просмотров страницы? Я использую плагин Hyper Cashe, там есть три пункты для фильтров:

Исключаемые URI
Исключаемые агенты
Совпадение Cookies

Я попросту не знаю что именно добавлять надо.
 
  • Исключаемые URI — адреса страниц, которые не следует кэшировать.
  • Исключаемые агенты — юзер-агенты (поисковые боты, например) для которых кэш не выполняется и показываются всегда актуальные версии страниц.
  • Совпадение Cookies — если куки совпадут, то кэш перестанет выполняться.
А вообще, вот, например, очень подробное описание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
короче, он не учитывает всякие эти счетчики и они норм работают.
 
  • Исключаемые URI — адреса страниц, которые не следует кэшировать.
  • Исключаемые агенты — юзер-агенты (поисковые боты, например) для которых кэш не выполняется и показываются всегда актуальные версии страниц.
  • Совпадение Cookies — если куки совпадут, то кэш перестанет выполняться.
А вообще, вот, например, очень подробное описание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
короче, он не учитывает всякие эти счетчики и они норм работают.

Да с того момента как я создал эту тему, я многое узнал про этот плагин. Мой вывод - лучше забить, он счетчики принимает как страницу, видать потому-что написаны на php. Видать такова структура шаблона.
 
WP Super Cash так же кэширует (в моём случае это Опросы) как и гиперкэш. Искадл решение, но так и не нашел. У Вас ведь Счётчики плагином выводятся?

Да в сам шаблон они встроены.
 
Немного изучил тему, в результате стало ясно, что лучшее решение проблемы счетчиков - сделать часть выводимой статической HTML страницы, генерируемой любым кэшем, динамической. Путей там много всяких, но самое простое решение вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и оно весьма рабочее.
 
Немного изучил тему, в результате стало ясно, что лучшее решение проблемы счетчиков - сделать часть выводимой статической HTML страницы, генерируемой любым кэшем, динамической. Путей там много всяких, но самое простое решение вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и оно весьма рабочее.
Я этот, плагин тестил когда-то - он у меня скрипты не хотел есть, правда с тех пор много времени прошло.
Вы его пробовали сейчас? Он полностью рабочий, верно?
 
Я этот, плагин тестил когда-то - он у меня скрипты не хотел есть, правда с тех пор много времени прошло.
Вы его пробовали сейчас? Он полностью рабочий, верно?
полностью рабочий, он там выпустил с тех пор немало обновлений. но нужно найти, что именно он будет ajaxize. Завтра займусь этим, у меня тоже такая проблема и я на нее в общем-то забил. Но цифры у меня на сайте просмотров - там более 100 тыс просмотров каждой стаьи и хочется, чтобы мои юзеры видели, что цифра приличная, а не та что показывается сейчас.
я пока новую версию его не пробовал.
 
полностью рабочий, он там выпустил с тех пор немало обновлений. но нужно найти, что именно он будет ajaxize. Завтра займусь этим, у меня тоже такая проблема и я на нее в общем-то забил. Но цифры у меня на сайте просмотров - там более 100 тыс просмотров каждой стаьи и хочется, чтобы мои юзеры видели, что цифра приличная, а не та что показывается сейчас.
я пока новую версию его не пробовал.
Спасибо. Черкните, пожалуйста, как тест пройдёт, ок?
 
Назад
Сверху