• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Files v2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
альтернатива - ручками делать.
добавлять как новости.
имхо разницы то почти нет.
 
Какой командой выводить последние добавленные файлы? пробывал lastfiles не работает...
 
Там надо ставить отдельный модуль
Он идет в том же архиве что и сам модуль.
Его поставишь и будут выволдится с помощью {lastfiles}
 
у меня всего три файла: files, addfile, search
 
Сейчас тоже буду под 6 пробовать...
А почему search.php незаменять?
Ну я не заменял. Т.к. Старый Searc.php от 5.2 версии а я на 6.0 - сверял файлы различии больше, даже в тех строках которые не относятся к архиву.
-------------
В общем то ли баг, то ли я что-то не так делаю. Если добавлять файл без скришота то он его не добаляет и кричит что вы не указали скриншот. В админке выставил:
Разрешить добавлять скриншоты к файлам из пользовательской формы добавления файлов (addfile:( Да
Установить скриншот по умолчанию при отсутствии скриншота к файлу: Да
Картинка лежит на месте которая по умолчанию устанавливаетсяtemplates\car\images\тема\noimage.jpg
А если запретить загрузку картинок то он добавит файл, но будет как бы картинка, то есть несуществующая картинка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся_
Вот он ставит сам скриншот. Когда они у меня отключены и отключеныустановка скрина по умолчания при отсутствии
Помоите пожалуйста!
 
Честно не качественный модуль, полно ошибок и давно уже не обновлялся.
Ребята, а кто нибудь работал над багами? Может у кого есть пофиксенная версия?
 
Скажите на DLE 6.0 пойдет? (вот у меня на локал хосте стоял 5,7 и файловым архивом, но проблема в том что он не может загружать больше 3мб:eek: ставил на хостинг проблема та же... кто что посоветует?)
 
У меня та же байда. Просто у нас не хватает скорости инета. У меня 768к/б а у друга 4 мегабита у него файл 20 метровый со свистом загрузился, а у меня после длительного ожидания выдавало ошибку. Этот модуль идёт и к 6 версии, не остаётся та же ошибка.
 
Я реализровал следующее. Поиск сделал на DLE 6 + загрузка из админки файлов по удалённой прямой ссылке. Но вот остались баги с редактированием файлов. Может поможет кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху