Помощь FAQ по Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не могли бы вы посоветовать карусель для virtuemart, чтобы она была не зациклена как : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Нашел на этом форуме : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , включил модуль, указал позицию, позиция появилась, но модуля в ней нет :(
 
Нашел на этом форуме : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , включил модуль, указал позицию, позиция появилась, но модуля в ней нет :(
а как-то подробнее можно? может скрин какой или что... какая джумла, версия модуля, шаблон и тд. Может у вас просто обычная несовместимость
 
посоветуйте как правильно реализовать в vm 1.1.9 joomla 1.5

линк на категорию с учетом фильтра производителей

суть
категория ноутбук
производитель - асус, асер, .....

линк на ноутбуки только асус
асус влупить подкатегорией не вариант
 
Joomla 2.5.1, после установки шаблона yoo symphony (j1.7) он не появляется в списке шаблонов в админке, хотя в папке с шаблонами он есть. Где искать причину, кто подскажет?
 
Joomla 2.5.1, после установки шаблона yoo symphony (j1.7) он не появляется в списке шаблонов в админке, хотя в папке с шаблонами он есть. Где искать причину, кто подскажет?
переустанавливал? может в меню не прописалось , было у меня такое с компонентом. через ссылку попробуй зайти. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
id меняешь...
если че скину тебе для 2.5 symphony.
 
переустанавливал? может в меню не прописалось , было у меня такое с компонентом. через ссылку попробуй зайти. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
id меняешь...
Устанавливал шаблон несколько раз уже. По ссылке пробовал несколько разных id, эффекта ноль. Пишет "У вас нет прав на доступ к данной странице по прямой ссылке (#5)."
если че скину тебе для 2.5 symphony.
если заработает, буду только благодарен
 
очень сранно.
только начал сайт? давай демо пак скину
 
очень сранно.
только начал сайт? давай демо пак скину
сайт действующий обновить решил с 1.5 на 2.5 через jUpgrade 2.5.0, обновление прошло нормально, надо довести до ума новую версию в папке mysite.com/jupgrade и заменить ей файлы старого сайта из корня... вот шаблон не ставится
Вот что заметил, в Менеджере расширений->Управление он есть, но его тип "Компонент", при том что должно быть "Шаблон", насколько я помню.
Попробовал оттуда его удалить, выдало:
Удаление компонента: Попытка удаления компонента ядра
Ошибка при удалении компонента.
Щас пропал и из списка модулей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху