Fallout 3 1C Rus. Direct LInk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игра класс, мозг горит. :D
 
Блин а у меня даймондтулз все время кречит что образ кривойуже перепробовал их кучу =( Даймонд полседний
 
Завтра лицензию куплю)
Сколько можно)
F1 играл пиратку
F2 играл пиратку)

ну уж нет они заслужили чтобы я купил лицензионку :D
 
играл три дня не отрываясь...прошел....начал заново...господи прости! до свидания универ, работа....
 
Блин а у меня даймондтулз все время кречит что образ кривойуже перепробовал их кучу =( Даймонд полседний
когда монтируешь образ - поставь в "типе" -- "отображать все типы файлов" и монтируй самый жирный файл - и будет тебе счастье и с дайманом ;)



П.С. так как я играл в первые 2 еще в далеких 90 ;) то это игра из другого жанра..... напрасно скачал.... только вышел из убежища и все интерес пропал полностью.... игра для нового поколения ;)
 
Да игра совсем другая, не тот "олдскулфол". Я для себя решил, не буду ничего ожидать, буду просто наслаждаться.

ЗЫ. Ввели кап по левелу? Ужос!:eek:
 
ну а что ж поделать... думаю не горят желанием новые разработчики фола обанкротиться как black isle... поэтому и сделали игруху "для масс".

ждем модов, которые уберут левелкап, сделают норм концовку, гаусску с импульсным оружием, возможность готовить жратву и необходимость ее есть, а также спать, разводить костры, ставить палатки и вернут для всего этого навык "выживание"! :)
 
А мне игра не понравилась, с 1-й и 2-й частью даже рядом не стояла :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху