Файлообменник от Яндекса - достойная замена Rapidshare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
па

Интересная вець этот яндекс диск, но до рапиды ему доликовать, но это пока бета версия :) Но зато радуют такие наработки как дакачка и антивирус. На мой взгляд он будет жить (Яндекс)
 
Как бы там ни было - это прогресс. В рунете появился файлообменник с очень даже приличным максимально допустимым объемом. Ну Яндекс - это Яндекс. Чего уж тут скажешь.. Он может себе такое позволить))
 
Не очень давно мелькала инфо о файлообменнике на Гугле.
Кто что знает по этому поводу?
 
Только что попробовал закачать-скачать файл с Яндекса. Все работает отлично! Скорость нормальная. Не знал до сих пор про этот обменник. Спасибо!
 
А кто знает: они платят деньги тому, кто закачал за скачки, как на других файлообменниках?
 
Интересует утилита/скрипт и т.д. который бы автоматом продлевал срок хранения файлов на файлообменнике от Яндекса. Может кому попадалось чего-то такое на глаза? Не могу найти... Реализация в виде скрипта была бы идеальной... Буду премнога благодарен за наводку.
 
  • Заблокирован
  • #28
мне очень понравился этот сервис т.к сейчас они начали сотрудничать со многими провайдерами городов. Сейчас очень часто испольую его для хранения файлов и скачки. особенно для меня хорошо вот что - Все службы Яндекса будут доступны вам по той же цене (а на безлимитных тарифах — на той же скорости), что и внутрисетевые ресурсы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху