фаерволл для Windows c защитой от dos/ddos

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Подскажите нормальный фаервл для Windows, который блокирует ddos атаки (syn get http...)
Требуется обезопасить не только HTTP порты, но и RPD
 
Outpost Firewall Pro
да и КИС тож вроде умееет
 
Любой фаер позволяет настроить какие порты открыты, а какие закрыты. (брандмауэр в винде я за фаер не считаю ;) )

Комодо, например. Хоть и фришный, но весьма приличный фаер.
С последним оутпостом проблемы с ключами.
КИС - как фаер ничего, но как система защиты - дыра.
 
Каспер однозначно, с триал ресетом... пашет отлично, и ресурсы жрет грамотно, я им доволен пользуюсь уже пол года на серваке 2003
 
Вы уж извините, но представленные выше фаерволы настолько изьезжанные темы, хотелось услышать чото нормальное а не то что под сервера не подходит (на офф сайт оутпост писали и также об этом упоммянали на руборде что оутпост не катит для серверов)
Comodo пользую начиная с 2.5.х версии, а также новая версия 5.х была испробована в качестве фаервла для вебервера. Ддос проходит на ура, составление правил в настройках с лимитированием пакетов tcp и т.д. не помогло. (вообще комодо фаервол как для домашнего компа так это самое лучшее что сейчас можно предложить из бесплатного)

 
а не то что под сервера не подходит
Ну и ты то ж извини. То, что тебе нужно на сервак только тебе и телепатам известно было. :)

Под сервак, говорят, нортон-симантек хорош. (Я не юзал)
 
Ключи для 7х

С последним оутпостом проблемы с ключами.
*** скрытое содержание ***
Вот держите ключи для 7го. Ставил сначала 7й, зарегил, потом обновил до 7.5 и всё гуд. Но думаю можно сразу ставить последний 7.5 с офсайта и регить.
 
Назад
Сверху