EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пересохранить языковой файл в нужной кодировке и всего делов.

Именно так, только тут есть маленькая хитрость (мой файл в кодировке ютф-8). Его нужно открыть в каком-нить редакторе, который откроет его корректно (в дримвьювере, например) и пересохранить в асп.


А у меня такой вопрос. Кто подключал гугльмап в этом компоненте? У меня получается, что для появления карты на сайте нужно вводить город и область латинскими буквами. Если вводить кирилицей, место для карты появляется, а сама карта нет. Чей это баг: гугля, компонента, или мой?
 
А почему при публикации модуля Поиска или Меню выдает сообщение Language file is not available хотя я в папку положил файл russian.php
 
А почему при публикации модуля Поиска или Меню выдает сообщение Language file is not available хотя я в папку положил файл russian.php
Где ты его взял? (файл russian.php). В комплекте вроде русского языкового файла (для модулей) не шло. Если у тебя есть, поделись с общественностью.
...но ошибки и правда есть (модули ещё не проверял). Исправил для этих двух модулей. У меня работает.
Ссылка на исправленные модули:
 
Где ты его взял? (файл russian.php). В комплекте вроде русского языкового файла (для модулей) не шло. Если у тебя есть, поделись с общественностью.
...но ошибки и правда есть (модули ещё не проверял). Исправил для этих двух модулей. У меня работает.
Ссылка на исправленные модули:
*** скрытое содержание ***
Я просто переименовал english.php и подсунулу его проверить )))
 
Там при включенном визуальном редакторе ошибки при добавлении объекта выдавались (и в предыдещих версиях тоже такое было). И ещё когда картинка больше установленного размера, то первое объявление не добавлялось. Если добавить одно с маленькой картинкой, то последующие объявления уже добавляются нормально. Х.з. почему, но в этой версии уже ничего искать не буду. Т.к. уже нулл версии 5.2.6 практически готов, вот в нем и буду ковыряться.

Пересохранить языковой файл в нужной кодировке и всего делов.

а когда нулл выложен будет примерно?
 
Ezrealty 5.2.6 NULLED

Компонент Ezrealty 5.2.6 NULLED
Сообщайте о багах, самому все найти времени не хватает.
Перевод на русский полный, но частично человеческий, частично машинный.
Ссылка:
 
поставил, все фурычит... правда кодировка языкового файла не подошла... не подскажите, где взять на него чешский язык?
 
Подскажите каким образом обновить компонент - можно простым перезаписыванием? Или сначала нужно удалить старый... немного страшновато - уже кое какая база набита
 
поставил Компонент Ezrealty 5.2.6 NULLED с включенным легаси на джумлу 1.5.7 встало нормально (на 4 рхр даже)
с русским пришлось повозиться.
пересохранил русский файл в утф не помогло.
заглянул в установочный хмл там почему то вообще никакой кодировки не выставлено.поставил утф. все стало ОК !

еще толком не разбирался подскажите к компоненту
нужно только один модуль? и плагин поиска?
можно расписать в двух словах если их больше
спасибо

только что поставил модуль меню
Fatal error: Unsupported operand types in /home/artmosai/public_html/maslo/includes/router.php on line 141
похоже про 4 рхр я зря говорил
 
поставил, все фурычит... правда кодировка языкового файла не подошла... не подскажите, где взять на него чешский язык?

Чешский - только ручками! Австралиец такого не знает...:D

Подскажите каким образом обновить компонент - можно простым перезаписыванием? Или сначала нужно удалить старый... немного страшновато - уже кое какая база набита
Я, обычно, переименовываю директории с рабочей версией (например, дописывю в имени нолик), она перестаёт работать. Потом тупо вставляю новые директории и проверяю работу. Если всё хорошо - удаляю старые, если нет - ковыряюсь дальше...:D
Внимание! У компонента - две директории! Одна в корневой директории "компоненты" и другая - в административной...

еще толком не разбирался подскажите к компоненту
нужно только один модуль? и плагин поиска?
можно расписать в двух словах если их больше
спасибо
Разработчик предоставляет 12 модулей к компоненту. Я использую 5-6. Модули калькуляторов - никудышние. Поисковый - слабенький, но его можно доработать...

Вообще вся система легко поддаётся доработке и переработке. На мой взгляд слегка перегружена таблицами, разработчик сказал, что у него в планах - переделка на дивы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху