Estdomains загнулся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в Каире проходит 33-я международная конференция ICANN и все ответственные лица ICANN сейчас там, и в офисе ICANN некому принимать какие то кардинальные решения(казнить/помиловать).

Так что ждем пока вернутся, изучат ситуацию, примут решение.
 
рою их сайт - но безуспешно.:nezn:
ткните плз носом в то, где можно заказать реселлерство и посмотреть во сколько оно обойдется.:thenks:
Да Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ещё вот насчет реселлинга директи. Я тогда прежде чем ответить, чтобы не соврать проверил и зарегился у них на сайте, но оплачивать конечно не стал потому как только для проверки. Так сейчас пришло от них письмо, предлагают скидку "Save USD 200 on Slab 1" это на второй план. Так что если будете брать там то может не спешить оплачивать, чтобы скидку получить ;)
 
Ещё вот насчет реселлинга директи. Я тогда прежде чем ответить, чтобы не соврать проверил и зарегился у них на сайте, но оплачивать конечно не стал потому как только для проверки. Так сейчас пришло от них письмо, предлагают скидку "Save USD 200 on Slab 1" это на второй план. Так что если будете брать там то может не спешить оплачивать, чтобы скидку получить ;)

Кто твой менеджер? Мой Kaustubh Shinde звонит почти каждый день уже вторую неделю, но скидки давать отказывается. По моим подсчетам (включая стоимость переводов и проплат разными картами и кредитные ставки по ним) получается, что мне выгоднее переводить домены на onlinenic и частично на godaddy (на большом объеме разница почти $250).

Но я все-таки надеюсь, что у Эстов все будет нормально.
 
StDutch, менеджер Lawrie Dias.
Ну не знаю может он тоже просто так предложил, как и я для проверки :)
Потому что кода купона не дал как это обычно бывает, а только предложил:
сообщите мне, если бы Вы хотели бы Активизировать вашу Учетную запись и максимально использовать это предложение
 
Необратимый процесс пошел... Кто к кому переносить домены будет? Как проводить эту процедуру?
 
Когда передадут все домены к другому регистратору, как получится с реселлерками те что были у Естов?
Или все домены у нового регистратора станут в отдельную панель?
 
Я незнаю что делать, у меня в таких ситуациях паника начинается. :nezn: 60+ доменов у них там у меня.
Интересно щас одно, кому передадут все домены? Самые ценные хочу перенести но незнаю куда. Кто посоветует надежного регистратора?
 
Я незнаю что делать, у меня в таких ситуациях паника начинается. 60+ доменов у них там у меня.
Интересно щас одно, кому передадут все домены? Самые ценные хочу перенести но незнаю куда. Кто посоветует надежного регистратора?
А чего вы переживаете? Они сами перенесутся к надежному регистратору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху