Estdomains загнулся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По акции сейчас $7.69 за основные зоны; если единовременно закупать или обновлять много доменов, то можно торговаться -- на предложение загнать к ним $4K и купить на них в течение месяца 500 домено-лет мне предложили скидку 7 (семь) центов с домена. Щедрость индусов не знает границ. На onlinenic у китайцев без скидок $7.59. Таких цен как у эстов (6.59-6.89) нигде нет... они продавали домены на грани рентабельности. Спасибо эстонцы, с вами было выгодно и удобно работать.
 
А вот и цены, которые установил Direct для своего реселлера Estdomains
com/net/org/info/biz - 9.49 регистрация, 8.49 продление и трансфер. С такими ценами от них все покупатели уйдут к более дешевым и надежным регистраторам.

Все цены здесь:
 
Домены переносят к реселеру директи, мне прилетело письмо :) webmoney они не принимают, но пользуют ту же панель управления и гордятся этим :D, из письма все понятно. Кому-нибудь еще такое приходило? или это качественый спам, я письмо убил, а заголовки глянуть забыл:)

Тоже такое письмо приходило. Всё бе изменений, только думаю цены поднимутся скоро... или уже)
 
А кто что скажет про:

Я посмотрел в своем аккаунте регистрация в зоне .BIZ 190
продление в .NAME 240
У меня там всего пара доменов .NAME
Вот хочу перенести к ним все домены от Эстов
 
кому нибудь деньги эст вернул? послал запрос дня 3 назад - аккаунт обнулился тутже а пейпал пока не прислали
 
Все бы ничего, но цены нифига не радуют — почти что цены nic.ru реселлерские.

Если есть проект на домене, то что это за проект если +2 уе в год ломают весь бизнес?
Если же скупка для ГС то вперед за ру-шками по 4уе.
 
Если есть проект на домене, то что это за проект если +2 уе в год ломают весь бизнес?
Если же скупка для ГС то вперед за ру-шками по 4уе.
Дело не в проектах, люди скупают домены тысячами для перепродажи.
Это киберсквотинг...
 
ну всё коней Ест-ам - уже даже редирект поставили - ту -хттп://directi.com/estbulktransfer/

если вы просто customer - то вам сюда -

проверил, вроде всё на месте

З.ы. надо искать какую то алтернативу естам (да хотя бы по цене) не оставить же у этих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху