[Помощь] Есть модуль бекапа для webasyst?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvivskyj

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
61
Реакции
14
Не могу нигде найти.
 
нет такого модуля да и не нужен он. Бэкап - если не хватает тех что делает хостер, как правило можно сделать из контрольной панели хостинга..или просто скопировать все файлы себе на комп через ftp. А базу с помощью Sypex Dumper удобнее всего бэкапить.
Если нужно автоматизировать - есть та же прога для запуска под кроном. И масса разных программ которые выкачивают с ftp и архивируют по расписанию.
 
С Sypex Dumper разобрался.
А можно подробнее о

Если нужно автоматизировать - есть та же прога для запуска под кроном. И масса разных программ которые выкачивают с ftp и архивируют по расписанию.
?
 
С Sypex Dumper разобрался.
А можно подробнее о

?

господа, когда же вы перестанете быть ленивыми и начнете юзать ПОИСК....

Любая (практически) приблуда, для бэкапа будь-то файла с хост-сервера или делающая дампы с мускульной базы может быть запущена по расписанию.

Под Unix-совместимой средой называется cron.

Как использовать cron - читаем на сайте своего хостинг провайдера, просто могут быть дополнительные ньюансы.

У меня три прова, и у всех свои заморочки в плане синтаксиса cron-сценария, но в общем и целом смысл один.
 
Поиск штука хорошая но занимает иногда пару дней, пока все проги протестируешь...

Интересует одна стабильная программа.
Например чтобы архивировала сайт и качала на комп.
 
у меня бэкапит по ftp сайты мои KLS Backup 2008 Professional, меня устраивает, но может есть и лучше, и новее
 
KLS Backup 2008 Professional - потестил, отличная программа но сложная, много настроек и на английском.

Может кто еще знает попроще и на русском?
 
Делай в кронтабе бэкап БД и пользуйтесь наконец репозиториями Subversion очень советую
 
идите нахрен из этой ветки, тут про шопы, а не про менеджеры скачек, вы еще про фотошоп здесь вопросы задавайте
например топайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тем более вопрос аналогичный.

модеры, тему фтопку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху