Есть ли жизнь на безредиректных дорах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndyFire

Полезный
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
19
Часто можно встретить инфу о необходимости переходить с редиректных доров на безредиректные: последние вроде живут дольше, хоят и приносят в единицу времени меньши доход. Однако за счет большего срока жизни общая сумма больше, нежели в редиректном.
Кто то может пролить свет на это?

Добавлено через 34 минуты
Прошу прощения, нашел схожую тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Прошу администраторов закрыть тему.
 
Когда то давно, когда был ещё совсем зелёный делал редиректные доры - у меня вообще никак не получалось...
Бан буквально ещё до индекса.
С безредиретными дорами у меня сразу стало более-менее.
Лично у меня даже сравнение непрокатывает безредиретные - в топе, а редиректные - жопе:D
Вообще безредиректные некоторые у меня живут месяцами и дают нормальный трафик а потом просто уходят под фильтры или как я предполагаю модеры чистят свои форумы от спама и просто уменьшается ссылочная масса - соответсвенно дор опускается в выдаче. Попробовал проспамить по новой - как это ни странно вылазят снова на месяц некоторые:D
P. S. работаю под гугл.ру
 
Ага, тогда если дор безредиректный то ссылки вешать куда? - на каринки, просто сообщения или включать некий аналог AdSense, как например от Umax ?
 
Ага, тогда если дор безредиректный то ссылки вешать куда? - на каринки, просто сообщения или включать некий аналог AdSense, как например от Umax ?

Как удобней туда и ставить ИМХО.
Вот я например наботаю в адалте. Так там много не надо - покажи юзеру картинку красивую и он кликнет :D
95% процентов кликов
Вот если другая тематика тут картинками одними скорее всего не обойдёшься...
Тут уже идут фиды и конверт конечно падает
 
Да,в принципе, логично - на адалте срабатывает инстинкт.
Хотя - видел пример сайта, где очень красивая страничка с рекламой сигарет - фотки сигарет и надписи, а ссылочки вели на фид PPC.
Если подвести итог, то получается, что оба сбособа в топике имеют право на жизнь - и редирект(время жизни мало * траф больше= эффект.) и просто ссылки на каринках/тексте (траф меньше * время жизни больше = тот же эффект).
Спасибо за мнение, пригодится для анализа.
 
для доров в социалках, форумах и прочих уже готовых сайтах - безредиректные - самое оно! т.к. туда редирект так просто и не впихнешь))
Вообще стоит только выдачу по таблэдкам посмотреть, чтобы понять, что сейчас такие доры максимально стали похожи на красивенькие белые сайты, да и доргены щас позволяют такие клепать в промышленных масштабах.
Короче ИМХО правильно дизайн составить.
А для адалта вообще кайф, кликают все равно процентов 90
Сам пользуюсь схемой типа "Наш сайт переехал, кликните сюды"
 
Безредиректных доров полно в рунете. Как они сделаны по поиску мп3 можно найти и как там переход осуществляется
 
верно говорят выше, программный редирект - это уже прошлый век,социальный редирект -вот тема.
Заставить человека перейти на другой сайт с своего дора -это искусство ,которое поощрается хрустящими купюрами в вашем кормане :)
 
  • Нравится
Реакции: Rid
2Dimkich.
Ты доры делаешь полностью безредиректными или не используешь редирект с морды?
 
Делайте полностью безредиректные и все будет хорошо. Редирект палится, не смотря на то, что многие говорят будто поисковики не могут исполнять java-скрипты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху