Есть ли ТИЦ от форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по моим наблюдением от тупого спама тица нет НО
грамотная простановка ссылок в темах+ в профилях имхо может дать + конечно если только уже есть ссылки (сайт не нулевой)
 
От форума толк есть, если в коде ссылки сам форум не поставил noindex.(это можно посмотреть в исходном коде страницы)
 
На данный момент исходя из 3-х сайтов которые были созданы 2 месяца назад и гонялись исключительно по форумам с регой и постингом ТИЦ таков:
1. ТИЦ 40
2. ТИЦ 50
3. ТИЦ 70
Гонялись по 1 разу на месяц по базе в 50к. успешных
Так что ТИЦ есть, но нужно... вобщем кое-что нужно.
А за 50 000 успешных Яндекс или гугл фильтр ненакладывали? За быстрый прирост ссылок? Или вы на это не смотрите и вам нужен только тиц для продажи ссылок?
 
  • Заблокирован
  • #34
arximed, не все же ссылки сразу проиндексируются.
Некоторые посты потрут. На некоторых форумах вообще не действует ссылка или находится в noindex. Поэтому прирост ссылок не такой уж и большой выходит.
Постинг действительно поднимает ТИЦ, а простой прогон по профилям уже утратил всякий смысл.
 
А разве ссылки в noindex не влияют на ТИЦ?

помоему они только не индекируются и не будут появлятся в результатах поиска
 
палю тему, прежде чем гонять по форумам, прочекайте свои базы на количество страниц в индексе, в хруме более 50% форумов в бане
 
А за 50 000 успешных Яндекс или гугл фильтр ненакладывали? За быстрый прирост ссылок? Или вы на это не смотрите и вам нужен только тиц для продажи ссылок?
Как уже писали выше - не все ссылки сразу индексируются, если их специально псам не скармливать, а так индексация происходит в течении 1-2 месяцев + к этому, те базы по каким я гонял небыли прочеканы на ноиндекс, так что прирост уже будет на 30-40% менше чем 50К. Да к тому же не все страници в индекс попадут.
Вот и получается что из этих 50к. максимум будет толк всего от 10-15к. форумов.
 
На данный момент исходя из 3-х сайтов которые были созданы 2 месяца назад и гонялись исключительно по форумам с регой и постингом ТИЦ таков:
1. ТИЦ 40
2. ТИЦ 50
3. ТИЦ 70
Гонялись по 1 разу на месяц по базе в 50к. успешных
Так что ТИЦ есть, но нужно... вобщем кое-что нужно.
А беков сколько с 50к вылезло?
Всё таки что-то тут не чисто
 
Я начал прогонять по своей базе и на этом шаге нажал стоп:
успешные - 42 (количество созданых рекламных постов)
полууспешные - 1317
профили - 1339
где требуется активация - 1348
Дальше гонять побоялся так как много ссылок очень получается.
Меня интересует именно не будит ли санкций от ПС(Гугл и Яндекс) за такой прирост ссылок. Сайт нулевой. Или можно включать и гонять дальше? Сколько можно успешных? Тиц не сильно интересует, а главное чтобы меня не понизили в выдаче. У кого есть опыть подскажите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху