Есть ли способ выдачищь PHP файл с чужого хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genfald

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
57
Реакции
4
Не знаю или в эту тему пишу, но вот у меня вопрос, вообще есть ли возможность вытащить PHP файл?? Offline Explorer создает файлы запросы, но сам PHP файл естественно не вытаскивает, а что нужно для того что бы вытащить его?? И вообще реально ли это? Ведт по сути он исполняется на сервере... :(:(
 
Весь смысл в заработке веб программиста теряется, не вытащишь ни как препроцессор гипертекста.
Се Ля ви.
 
Совершенно верно. ПХП-файл исполняется на сервере и (при правильной настройке сервера), вытащить его по http-протоколу невозможно.
 
также как вариант можешь побрутить фтп, шанс на то что там стоит легкий пароль хоть маленький но есть :D
 
  • Заблокирован
  • #5
если есть возможность закидывать свои файлы на сервер, то можно воспользоваться remview.php, правда если права урезаны, и включена safe_mode в php то шансов 0
 
Одним словом очередная глупая тема на тему, мама как мне купить пулемёт?

Что бы взять исходник Вам нужен по крайней мере FTP-доступ к сайту, и не просто к файлообменнику сайта (допустим :D), а к самому сайта. Ещё вариант быть хакером, но таковым Вы по всей видимости не являетесь.

Так что ответ: вытащить исходный php-код не получится.

Проще поискать что-нибудь похожее по интернету, шансы отыскать необходимый скрипт или хотя бы его часть довольно-таки высоки...:)
 
Те кто имеют такую возможность зарабатывают на этом на маленькие деньги, по скольку в PHP может хранится очень много важной информации, напрмиер как пароли и логины к базам данных, а там напрмиер информация о крупных клиентах, номера кредиток, итд, а если эта информация попадает в очумелые ручки то происходят крупные ограбления на огромные суммы:)
 
Те кто имеют такую возможность зарабатывают на этом на маленькие деньги, по скольку в PHP может хранится очень много важной информации, напрмиер как пароли и логины к базам данных, а там напрмиер информация о крупных клиентах, номера кредиток, итд, а если эта информация попадает в очумелые ручки то происходят крупные ограбления на огромные суммы:)
Где в php хранится очень много важной информации, за которую можно получить немалые деньги, в подключаемых библиотеках чтоли? :confused:

Модераторы, закройте тему, она меня раздражает:thenks:
 
всё предельно просто!
в конфигах хранятся пароли от mysql, а там уже вся нужная информация:)
 
в пхп кроме конфигов врядли что-то можно найти полезного, а вот сам движок может иметь приличную ценность, даже без данных в БД (там где бд легко набирается сама).


пхп файлы можно вытянуть только взломом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху