Есть ли модуль экспорта в Excel?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот только в паблик его выкладывать не совсем хочется
Ну а зачем тогда писать здесь? Народ подразнить? Если бы всем не хотелось в паблик выкладывать то и за шопскрипт бы платили :)
 
Ну а зачем тогда писать здесь? Народ подразнить? Если бы всем не хотелось в паблик выкладывать то и за шопскрипт бы платили :)

Повторюс топик создан был до написания модуля, в посиках сего на халяву )) Каламбур ))
 
Если бы всем было жалко выкладывать свои труды то и форума етого не существовало бы, а так кто то пишет кто то исправляет баги и совместными усилиями все получаеться и всем большой респект за труды!!!
 
Не знаю в тему или нет, но для себя заканчиваю приблуду к 1С, чтоб в CSV, выводил с категориями и группами.
 
  • Заблокирован
  • #15
Не знаю в тему или нет, но для себя заканчиваю приблуду к 1С, чтоб в CSV, выводил с категориями и группами.

Сделаешь и выложишь в паблик - респект большущий, если нет, то **х писать тогда.:D
 
Так, ну вот что получилось. Для обновления остатков мне подходит. Прошу только без притензий, делал для себя и мне по... все недовольства:p
 

Вложения

  • 1С CSV.rar
    10,4 KB · Просмотры: 58
А экселем этот формат можно открывать и редактировать?
 
Однозначно. Ты интродакшн к магу читал?
 
Господа, сорри в файлике нашлась ошибочка. На нулевые остатки выводилась галимотьевая цена. подправил.
 

Вложения

  • 1С CSV-исп.rar
    9,9 KB · Просмотры: 64
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху