Если забанят поддомен...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня основной сайт и примерно 5 дорвеев(говёных и сгенереных) на поддоменах, 2 дорвея забанились и яшей и гугылом, домен на месте, остальные доры тоже.

Где-то в самом яндексе написано что поддомен является отдельным доменом, но мне кажется это фигня, яндекс любит банить пачками иногда сразу всё, потому что как-то раз сделал 30 автонаполняемых сайтов, на разных доменах, все на ВП, после последнего апа вылетело 45 сайтов, ни один сайт на ВП не выжил, причём 15 были с хорошим контентом, практически белые и пушистые.

Все остальные сайты которые не на ВП были. остались...

Исходя из этого, я думаю что яндекс любит банить похожие сайты, особенно если у них один и тот же хуис и если они лежат на одном хостинге.
Поэтом стрёмна делать доры на субдоменах, и держать их на одном хосте, лучше рассеить их повсюду.
 
Да не уйдет в бан основной домен, если поддомен забанен. Другое дело, если это будет >2-3 поддоменов и все в бан. Тогда есть вероятность бана и основного домена. Если поддомен 1 - 99%, что основной домен забанен не будет.
 
Не стал создавать новую тему. Может поможете.
Как избежать бана на уровне регистратора? У кого можно так разместить домен, чтоб ему любые телеги были до фонаря (типа абузоустойчивый хостинг, только абузоустойчивый домен:))
За ранее извиняюсь если не в тему но уж очень интересует вопрос т.к. несу материальные потери каждый день (Сайт несёт функцию оформления заказа клиентом, нет сайта - нет клиентов - нет прибыли:(:)thenks:
 
Материальные потери, это типо банятся домены чтоли?

1)Нужно покупать домены с приватом
2)Использовать разные профили мыло везде разное(когда хуис в привате, видно токо мыло) в профилях разное мыло делать нужно.
3)Заказывать домены в разных местах

Ещё лучше всего несколько хостингов иметь

Это всё ИМХО, догадки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху