Если не кодеки то что?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть по продаже скринсаверов, фришное видео (эротика) 100% не кодек, промки можно посмотреть без регистрации и статсы тоже. промки типа таких

подробнее сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
есть по продаже скринсаверов, фришное видео (эротика) 100% не кодек, промки можно посмотреть без регистрации и статсы тоже. промки типа таких *** скрытое содержание ***

подробнее сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо! Зарегался посмотрим как пойдет.
 
никто опытом не поделится? Как идет ***но-буржуй на платниках?
 
на PPC отливать пробовал ? или у тебя там совсем нелегал?
 
ППС - копейки, да и ***но-траф третьих стран они реджектят.
 
нелегал идет в топку, а так... вот можешь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся залить. :ay: платят за просмотр видео. 2 минуты - бабло.

третьи страны лей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - все принимают. всмысле страны.
 
Лочат ещё как! Эсты залочили у друга недавно
С Эстами сейчас вообще беда, их икан трахает в хвост и в гриву. Да и Вашингтонпост статью накатали нефиговую. Под кодеки лучше регить де-нить в левом регистраторе. Только не у GoDaddy, иначе затребуют доки, залочат домены (тупо после регистрации) и толку будет еще меньше. Поэтому проще кодеки вообще не юзать.
 
Залочили домены с тдс и фидами за кодеки. Не только у меня но и у знакомых многих, есты перестраховываются. Поэтому ищется также решение под не ру траф + регистратор нормальный.
 
to $Ealex:

Блин на ппц с говнотрафа совсем копейки будут :( ИМХО
Может конечно есть схемы мне не известные но скорее всего будет не оправдано.

to kachi:

пробовал я когда то сливать на icoo но чето не пошло , выхлоп был совсем мелкий по моему я даже на минималку не на собирал :)

to great:

я так и не нашел подходящий вариант с регистратором, если найдеш скинь в личку :)
есть вариант сутру прикручивать к ИП сервака, но блин если вдруг за абузы сервер весь заберуть это будет вообще песдец :eek: страшно представить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху