Компонент En Masse

seetvael

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
221
Реакции
280
Компонент по продаже купонов на сайте (клон Groupon)
En Masse v.4.2.0 PREMIUM
Совместимость: joomla 2.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Шаблоны

En Masse v.5.0 PREMIUM + шаблоны, модули, плагины
Совместимость: joomla 3.x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите по приложению EnMasse Merchant App. Это у них я так понял только для премиум подписки или для всех? Устанавливаю, ни в какую не подключается...
 
Последнее редактирование:
Помогите разобраться. В акции если добавлено несколько вариантов покупок, то показывается среднее значение скидки:

upload_2017-2-2_15-51-18.png

Как сделать что бы бралось минимальная скидка? Нашел код, который я так понял отвечает за вывод скидки, но что изменить не могу разобраться:

Код:
<dl class="discount">
                    <dt><?php echo empty($deal->origin_price)? 100 : (100 - intval($deal->price/$deal->origin_price*100))?>%</dt>
                    <dd><?php echo JText::_('TITLE_DISCOUNT')?></dd>
 

Подскажите пожалуйста, возможно Вы сталкивались с подобной проблемой:

После покупки купона на сайте и оплаты карточкой через платежную систему, заказу автоматически присваивается статус «Confirmed».
1.png

Для отправки купленного купона покупателю, нужно зайти в админку и вручную присвоить статус заказа на Куплен (“Delivered”)
2.png

После этого отправляется письмо покупателю с купленным купоном

3.png


Как можно сделать, что бы после оплаты, заказу сразу присваивался статус оплаченого и покупателю автоматически отсылался купон? Уже 3 недели код перечитываю, пока добился только этого - если в файле \administrator\components\com_enmasse\helpers\EnmasseHelper.class.php изменить в 695 строке статус на “Delivered” то в кабинете пользователя купон после оплаты становится виден, но письмо на почту так и не приходит…
 
Назад
Сверху