EMeeting V9 Null

admin000000 можешь описать какие ошибки выдает? у тебя есть более менее стабильный скрипт чтобы для своего города хотя бы прокатило для мини службы знакомств желательно со вставкой баннеров для рекламы?

во первых на главной нет ваше контента, с админкой проблемы кароче в топку его...есть SkaDate 7 тоже с глюками, на локале более менее работает а на серваке глючит...надо ченить его кароче...кто бы взялся? :bc:
 
т_т

втф? на локалхосте даже не запускается, +2, втопку его.
 
Скрипт вообще отказывется устанавливаться. Даже не знаю, что и делать.
 
EMeeting 9.6

emeetingonlinedatingsoftware2308.png


 
тот же х*й только в профиль....
Скрипт не рабочий!

Товарищ закинувший скрипт на ifolder позабыл скопировать Ридми по установке ... вот может поможет :

Install:
1.upload all files to your server
2.run:
Yoursite.com/install/
Now is looking like that:
Yoursite.com/install/index.php
Replace: index.php to 0.php
Yoursite.com/install/0.php
And continue with install.
 
посмотрел демо ЕМ в.9.6 - все вроде супер, скачал один нулл - а там зазендено, жаль. :confused:
есть без зенда или файлы отдельно или полностью беззенда скрипт? буду признателен.
зы: не ставьте большие ограничения плиз на хайде, я гость старый но редкий и молчаливый:ah:
 
Поставил
Вопрос - а как зайти в админку?
Оно при входе требует лицензионный ключ
 
Поставил
Вопрос - а как зайти в админку?
Оно при входе требует лицензионный ключ

Да нерабочий этот скрипт, чё ты мучаешься!? я лично говорил с челом который его выкинул ещё рабочего варианта нет а эта версия каторая по всему инету валяется (без контента на главной и с админкой проблемы) в топку короче...
 
русификация будет?
пока скрипта нету рабочего о русификации не может быть речи. Ну а вообще стоит ли ждать рабочего нулленого скрипта или уже к чему-то другому присматриваться?
 
Назад
Сверху