Elite board 1.3 vs Joker Board Commercial 3?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seocreator

Писатель
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Собственно, хотел бы спросить у знающих людей, желательно с собственным опытом. Не знаю что выбрать :), по цене обе доски почти одинаковы, но хотел бы знать о них следущие параметры:
1. Seo (внутренняя оптимизация, насколько хорошо индексируются, чпу и т.д, т.к в сео новичок, поэтому и спрашиваю.)
2. Насколько хорошо вылетают из индекса эти доски?
Извиняюсь если не совсем в тему.
 
Ну все это дело на любителя я вот этой Joker Board Commercial пользовался...
 
Я бы лучше взял Joker. Я в нете чаще на этом скрипте вижу доски.
 
Я бы посоветовал тебе Joker Board 3.0 хороший движек, не не сет большую нагрузку.
 
Собственно, хотел бы спросить у знающих людей, желательно с собственным опытом. Не знаю что выбрать :), по цене обе доски почти одинаковы, но хотел бы знать о них следущие параметры:
1. Seo (внутренняя оптимизация, насколько хорошо индексируются, чпу и т.д, т.к в сео новичок, поэтому и спрашиваю.)
2. Насколько хорошо вылетают из индекса эти доски?
Извиняюсь если не совсем в тему.
У меня JBC3 уже довольно долго, и практически что в гоше что в яше на первых местах в поиске, seo у этой доски просто супер.
 
пробовал обе, однозначно jboard рулит. Понравилось скорость индексации гуглем, хорошо под него оптимизировала.
 
Joker Board 3 по моему мнению, удобнее есть смысл начинать с нее
 
Где скачать то jb3 commercial? весь рунет перекопала :nezn::(
 
JB3 лучше оптимизирован и меньше придется возится с метатегами. Но есть проблема с дизайном - только под заказ, и часто после редизайна стандартные модули выделываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху