Eleanor CMS. Анонс будущей системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В копирайте можно уже смело писать Powered by Eleanor 2009 ;)
...
С админкой увсе понятно, глянуть бы демо глав.страницы
...
Сложно ли будет самому написать мод по неё ?
 
Нет не сложно,потихоньку научитесь.Первое время я буду выкладывать моды и хаки :)
 
С нетерпением жду её выхода. Чтоб поюзать и поиздеваться над ней :)
 
В рекламных целях рекомендую со скриншотов убрать строку "использовано запросов". Или хотя бы делить их на два. И неплохо бы пару скринов редакторской части. Редакторы - обычные люди, а то что на скринах больше для программистов. Кстати во вступительной статье ни слова об идеологии системы, зато есть внушающие недоверие фразы типа "Уникальные алгоритмы". В рекламных целях я бы текст немного поправил в этом отношении.

P.S. все имхо.
 
В принципе 11 запросов для админки это не так много, время работы скрипта тоже нормальное.
Подождем, осталось 1 день (судя по сообщению на официальном сайте).
 
админка и фронтэнд используют одно ядро, а значит количество запросов одинаково (для фронтэнда даже больше). или в этой системе не так? тогда как?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
админка и фронтэнд используют одно ядро, а значит количество запросов одинаково (для фронтэнда даже больше). или в этой системе не так? тогда как?

Sunvas (Александр) знает что делает, генерация главной страницы за 0.01 :) Система много ресурсов не потребует. По крайней мере меньше чем Slaed :) и надёжнее
 
А релиз когда? Сказано было что в начале декабря?
И еще есть авторизация пользователей из форума или только движковые?
 
Sunvas (Александр) знает что делает, генерация главной страницы за 0.01 :) Система много ресурсов не потребует. По крайней мере меньше чем Slaed :) и надёжнее
Ну я могу предоставить скриншоты, где генерация происходит за 0,001 и что? на реальном хостинге все равно получится 0,1. для того и придумали кеш. вобщем я не критикую систему, я обращаю внимание на бока в рекламной статье. мы же, пока нет системы в паблике, можем только статью обсуждать. вот я статью и обсуждаю.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
А релиз когда? Сказано было что в начале декабря?
И еще есть авторизация пользователей из форума или только движковые?

Сказано было что ближе к новому году, Завтра после завтра заработает офф сайт, там всё и будет сказано, сможете потестить, заглянуть в админку, так сказать демо.... . Скоро ещё Слаед выйдет версии 4.3, числа 15 вроде. А 16-17 Антислаед :) Вот будем сравнивать Антислаед с Элеонорой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху