Помощь Этапы расскрутки собственного Инет магазина

вопрос по проверке уникальности текста.
Я тут закинул 1 текст в проверку, нашло совпадение с многими сайтами. но 61% совпадение с сайтом производителем описываемого товара, это плохо, нормально или хорошо?

Уникальности нет, соответственно ничего хорошего быть не может. Кроме того, поисковику плевать с какими сайтами есть совпадения, он не проводит градацию на сайт производителя / сайт торгового агента и т.д.
 
Тематика ТС самая сложная в продвижении, потому прийдется много чего сделать, т.к. тема СЕО - одна из самых мутных и обросших мифами. К примеру пункты 6-7-8 из 2-го поста уже сто лет как не работают (практически и не работали никогда, потому это пример одного из мифов в этом деле), поэтому не тратьте на них свое время.

Важно получить инфу в правильном месте,т.к. это целая наука и псевдонаука одновременно. Могу для начала посоветовать цикл статей (Гвозди Гольдмана) с этого ресурса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Ну а если хочется углубиться в тему, там остаться или потеряться: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тематика ТС самая сложная в продвижении, потому прийдется много чего сделать, т.к. тема СЕО - одна из самых мутных и обросших мифами. К примеру пункты 6-7-8 из 2-го поста уже сто лет как не работают (практически и не работали никогда, потому это пример одного из мифов в этом деле), поэтому не тратьте на них свое время.

Важно получить инфу в правильном месте,т.к. это целая наука и псевдонаука одновременно. Могу для начала посоветовать цикл статей (Гвозди Гольдмана) с этого ресурса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Ну а если хочется углубиться в тему, там остаться или потеряться: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

+1.

Почитайте еще блог Люстика и блог Кокшарова. (Seom.info и Devaka.ru) Есть полезная информация, плюс у Кокшарова иногда проскакивают интересные эксперименты, результаты которых можно применить на практике.
 
Рекомендую - бесплатный учебник SEO: Поисковая оптимизация от А до Я для начинающих.
 
Вместо учебников(или перед) посоветую вот официальные рекомендации.
От яндекса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От гугла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И помните, что в первую очередь нужно делать сайты для людей:) Поисковики оценят)
 
Вместо учебников(или перед) посоветую вот официальные рекомендации.
От яндекса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От гугла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И помните, что в первую очередь нужно делать сайты для людей:) Поисковики оценят)
Официальные рекомендации - это только малая часть. А в том учебнике, который я привел в пример собраны советы всех известных SEO специалистов (кстати авторы блогов Seom.info и Devaka.ru также принимали участие в написании этой книги).
 
Вместо учебников(или перед) посоветую вот официальные рекомендации.
От яндекса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От гугла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И помните, что в первую очередь нужно делать сайты для людей:) Поисковики оценят)
Угу, они много чего пишут в своих лицензиях, чтобы им было удобнее свои сливки с трафика снимать. Им совсем не нужно, чтобы вы заработывали на трафике. Вы же пришли не в очереди стоять, а в топ продвигаться, потому формируйте свои правила в своем бизнесе, а не в ихнем.
 
Угу, они много чего пишут в своих лицензиях, чтобы им было удобнее свои сливки с трафика снимать. Им совсем не нужно, чтобы вы заработывали на трафике. Вы же пришли не в очереди стоять, а в топ продвигаться, потому формируйте свои правила в своем бизнесе, а не в ихнем.

Что же они такого пишут в РЕКОМЕНДАЦИЯХ, чтобы сливки с траффика снимать?:)
Прямо концепцией всемирного заговора пахнет:) Вы читали рекомендации?:) Они действительно направлены на создание КАЧЕСТВЕННЫХ сайтов. С учетом того, что в последнее время Поведенческие факторы стали играть не последнюю роль, то почему мне не сделать качественный сайт?
 
Дальнейший спор бесполезен. Читайте дальше. К качественному сайту претензий нет.
 
Назад
Сверху