Экспорт готового прайса для импорта на e-katalog,hotline....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vdi

Создатель
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
37
Реакции
13
А кто как решает вопрос с формированием прайся для загрузки на e-katalog,hotline....
Я делаю готовый прайс с помощью віборки из базы в phpMyAdmin.
Реально ли сделать кнопу в админке при нажатии на которую будет происходить выборка из базы.А то каждый раз заходить в phpMyAdmin не очень удобно
 
Меня тоже интересует этот вопрос. :)
 
2.9 Запрещены высказывания: присоединяюсь к просьбе, +1, классная программа, суперский скрипт и т.д. Не несут полезной информации. Будут расцениваться как набор постов.
Ребята, читайте правила и не занимайтесь просто набором постов, есть что-то по теме - пожалуйста...
внимание, модераторы...
 
А кто как решает вопрос с формированием прайся для загрузки на e-katalog,hotline....
Я делаю готовый прайс с помощью віборки из базы в phpMyAdmin.
Реально ли сделать кнопу в админке при нажатии на которую будет происходить выборка из базы.А то каждый раз заходить в phpMyAdmin не очень удобно

и hotline и Priceua принимают xml-файл, который создается через экспорт в Yandex-market. (В админке). Только нужно немного подправить, потому что в яндексном файле не выводится код товара
 
и hotline и Priceua принимают xml-файл, который создается через экспорт в Yandex-market. (В админке). Только нужно немного подправить, потому что в яндексном файле не выводится код товара

А можно поподробнее - как именно нужно править?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху