[Услуги] Эффективные прогоны Хрумером по качественным базам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maximiliano83

Создатель
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые пользователи форума nulled

Предоставляю услуги по прогону сайтов для роста ТИЦ и ПР,выдачи и роста прогоняемых запросов в топ поисковых систем

Результаты моей работы можно посмотреть в моей основной ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На данный момент актуальны следующие тарифы

Полное обновление баз за 13.10.11

Для яндекса и рус Гугла

Тариф медиум (форумы(профиля и топики),блоги,гостевые и спец движки) цена 20$
Тариф мегамикс (в базу входит таримф медиум плюс элитная база сайтов) цена 30$
Тариф мегакомплекс (в базу входит тариф мегамикс плюс трастовая база с тиц от 10) цена 40$
Тариф пиар (в базу входит прогон по сайтам с яндекс каталога + трастовая база сайтов) цена 35$
Тариф Maxi (в базу входят базы медиум + элитная база + трастовая база + база ЯК)цена 50$
Тариф Профиля регистрация в обычных и трастовых профилях где можно установить ссылку на ваш сайт,и ключевые слова.цена 30$
Тариф под ключ Тариф Maxi+Тариф Профиля цена 70$

Для запада

Тариф Медиум запад ( форумы (топики и профиля), блоги, гостевые и спец движки) цена 25$
Тариф Траст запад (в базу входят западные трастовые сайты) цена 20$
Тариф Макси запад (медиум + траст) цена 40$


Скидки для всех клиентов в зависимости от тарифа.Сроки выполнения заказов до 5 дней.

Для связи ася 585600345 или Skype maximusmedwed
 
Скидки первым заказавшим будут ??
Оттчёт по прогону в каком виде предоставляете ?
 
За отзыв не работаю,скидки будут обращайтесь в асю,отчет после прогона с ссылками на ваши посты,профиля,коменты.
 
вы предоставляете услугу здесь
о скидках соответственно тоже напишите здесь
чтобы у вас по 10 раз в асе тоже самое не спрашивали

по поводу отзывов это вы зря, пройдитесь по разделу услуг и найдите хоть одну тему где при старте небыло скидок за отзыв.

первым заказавшим я и мел ввиду + отзыв

Текущие коллличественные показатели баз (успешные)?

какое количество url предоставляете после прогона ??
какой примерно % будет с нужным анкором (анкоры и ссылки дам в bbcode)

Прогон нужен, но может меня ваши условия неустроят и я закажу в "старом провереном месте"

Почему спрашиваю - потому как если я пишу отзыв я скурпулёзно проверяю что сделано.
Через пару дней после прогона будут проверены все url на наличие анкоров, ссылок на конкретную страницу а не только на морду, ноиндекс, нофоллов и тд
 
Скидки зависят от тарифа и вида прогона от 10 до 30%
За отзыв не работаю потому что на прогон нужны тоже не малые затраты
Отзывы можно просмотреть в моей старой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Базы большие но дело не в количестве. приложу скрин после прогона одной из баз
41c904d93c7a.jpg

после прогона предоставляю отчет в ввиде 50% это приблизительно в зависимости от тарифа десятки тысяч ссылок.Все отчеты режу на половину так как часто бывает прогон заказывают для того что бы своровать базу.

Полностью соглашусь на любую проверку.
 
  • Заблокирован
  • #7
Заказал прогон по "Тариф под ключ цена 70$" получил скидку в 10 wmz. Сайт старый, в ЯК, стабильная ссылочная масса.
Замерил позиции по паре десятков региональных запросов + количество беклинов по yahoo и webmaster.yandex.ru (Ссылающихся сайтов: 230, внешних ссылок: 1055).
Динамику изменения оных опубликую в топике. Может некие подвижки и по пузомеркам будут :)
 
обновленная база тарифа 100 000 плюс состоит более чем с 100 000 сайтов (форумы(профиля и топики),блоги,гостевые и спец движки),большой плюс базы состоит в том, что сначала она состояла из 1 000 000 сайтов после того как я запостил везде сообщения и подождал 5 дней потом почистил ее и остались все не удаленные модераторами топики и коменты.Выживаемость после такого прогона 90%.Что несомненно дает очень положительный эфект как для роста позиций так и для роста посещаемости - цена прогона 90$

Также ввожу новые услуги на постоянное обслуживание сайтов и оптимизацию под поисковые системы

Обслуживание сайтов включает в себя прогон сайтов по новым и индивидуальным базам,прогон выполняется постоянно ,для каждого сайта который находится под тарифом обслуживание покупаестя выделенный сервер с которого выполняется рассылка.(цена договорная)

Тариф оптимизация включает в себя составление ключевых слов под каждую страницу и много разных секретов для продвижения в поисковых системах.(цена договорная)
 
Заказывал прогон дважды,как говориться сам виноват,первый раз не проверил детально отчет. В итоге: первый прогон- тариф макси запад.ТС предоставил в отчете громадное количество ссылок(более 100к!!!!). Но последующая, детальная, проверка показала,что в отчете Очень много дублей . Итого в отчете 4к!! уникальных ссылающихся доменов . Второй прогон-только профили запад. Был предоставлен отчет с 24к!!! ссылками и скрин,где зарегистрированных профилей 49к!!!(ТС предоставляет только половину отчета). Опять же, проверка показала,что профили зарегистрированны всего на 531 сайте.Проверка на дубли проводилась в программах YCCY и Allsubmitter. Кто уже заказывал прогон,проверьте свои отчеты,очень интересно будет услышать результаты.Думаю теперь можно судить о качестве баз ТС.
 
Ну да а вы думали я вам сразу отдам всю базу,и раскрою все секреты,Увы должен вас огорчить,но секретом поделюсь для особо одаренных,поисковики индексируют ссылки очень выборочно поэтому целенаправлено я делаю на каждый сайт по несколько топиков,тогда больше шансы что ссылка пойдет в индекс.
Вы же получили нормальный отчет для ознакомления его неделями можно просматривать,а вобще я думаю что вы неадекватны в своих выражениях,как я раньше говорил дело не в отчете а в результатах.И дабы учить меня как мне работать не нужно как то обойдусь без вашего мнения.Удачи вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху