эффективная схема продажи ссылок в Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
День добрый.
Подскажите схему продажи ссылок в сапе, что-бы побольше продать и не получить баян от яши?
Я использую на сайте с 1500 стр в индексе схему 0-2-2, планирую продать не более 2000 ссылок. Сайт - корпоративный сайт по продаже химического сырья + плюс 3,14зженные химические новости. Нормальная схема?

Кто какие схемы использует, и сколько сайт по времени находится в индексе?
 
Да никто не знает 100% безопасных схем, я лично продавал по 1-2-3 и ничего сайту не было, всё ещё в индексе и спокойно работает. Контент там был уник, так что может из за этого с ним всё нормально.
 
эффективно значит много денег)))
продавайте по схеме 6-6-6 или 7-7-7
 
Ну а что, тоже вариант, зато денег много сразу будет =)
 
эффективно значит много денег)))
продавайте по схеме 6-6-6 или 7-7-7
и сразу в баню. используй схему 2-2-2 у цены ставь выше средних в 2 раза. раскупят и ее довольны остануться
 
Не факт ещё что раскупят, сайт то тоже имеет значение...
 
ИМХО, продать 2000 сцыл с полутора тысяч страниц - нереально. Да и не безопасно :). Я по схеме 2-2-2 продаю с 2000 стр. по 150 -300 ссылок. И как правило это в первые дни после добавления в сапу, позже раскупают уже очень медленно.
 
Все зависит от сайта у меня сателити и по схеме 1-1-1 с уникальным контентом вылитали. А некоторые и 5-4-4 хорошо себя чувствуют. Единой формулы не кто не скажет пробуем.
 
Говорят, чем больший процент страниц без ссылок, тем лучше для самого сайта.
 
Видать посыл в баню зависит от количества проданных ссылок, а не от схемы. Мне советовали схему 1/3...1 ссылка / 3 страницы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху