Эдсенс и дорвеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

icem

Прохожие
День добрый.
Вопрос тольк спецам.
Доры и эдсенс. Буду ли выплачен деньги эдсенсом, если код размещать на русских дорах. Доход около 400$ в день.
 
будет, если успеешь.
Перед выводом денег удаляешь все каналы кроме тех что на белых ресурсах. И только после этого даешь запрос на вывод. И то - есть риск что на тебя уже пожаловались, и аккаунт залочат. Так что не медли.
 
Доход около 400$ в день.
Странно что ты на таком уровне такие вопросы задаешь.
По теме - я сливал траф с доров на белый проект в течении пары недель. Все было ок, санкций никаких не последовало. Конверт только не порадовал совсем...
 
Странно что ты на таком уровне такие вопросы задаешь.
По теме - я сливал траф с доров на белый проект в течении пары недель. Все было ок, санкций никаких не последовало. Конверт только не порадовал совсем...

Ну одно дело сливать траф а совсем другое как пишет автор СТАВИТЬ КОД НА РУССКИЕ ДОРИ.
ЗИ: забанят и очень бистро
 
Доры и эдсенс. Буду ли выплачен деньги эдсенсом, если код размещать на русских дорах. Доход около 400$ в день

Вы похоже уже разметили. Дождитесь вначале предупреждения о недействительных кликах, а потом снимете всё хозяйство. И выводите. Хотя на 95% думаю вывести не дадут!
 
Ага, если не успеть (это в том случае если разговор идет о той сумме, о которой сказано выше), то банется не только акк, но вся сетка доров, где этот адсенс стоит :mad:.
 
У меня доход поменьше и с белых ресурсов так и то шерстят сайты постоянно на предмет всякого разного. Уже предупреждали однажды - я тогда не модерил ссылки сапы с порнухой и для них это было что-то типа "сайт эротического содержания". Еле нашел в чем дело. Деньги выплатили так как сайты-то СДЛ.
 
Не мучайтесь и юзайте ппц фиды, многие партнерки уже работают с рунетом, в отношении адсенса акк залочат и причем очень быстро.

ЗЫ +1 vasya999
 
Почему так уверенно быстро забанят?

Много фришных хостингов вешают Адсенс на сайты, которыми зачастую являются доры под фарму и адалт. И никто их не банит. Спалю темку: главное что бы на аке висели белые сайты.
 
Почему так уверенно быстро забанят?
Информация из надежных источников ))
Много фришных хостингов вешают Адсенс на сайты, которыми зачастую являются доры под фарму и адалт. И никто их не банит. Спалю темку: главное что бы на аке висели белые сайты.
Эти фришники, имеют, траст, в том числе аккаунта адсенса, и порядочное количество белых сабов. Как только масса доров достигнет "критической" отметки , в баню уйдет фриха вместе с аком адсенса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху