Editor - JCE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

good60

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
102
Реакции
36
Текст на сайте редактируется с помощью Editor - JCE 1.5.6
Есть один недостаток. Если сделать текст с отступом в этом редакторе, то после сохранения текст получается без отступа. Как сделать с отступом?
 
Поставить неразрывный пробел, к примеру.
 
попробуй ckeditor
там помоему сохраняются пробелы.
И еще не всегда режит php и javascript (допустим код вставки карты) - чем он и удобен
 
Текст на сайте редактируется с помощью Editor - JCE 1.5.6
Есть один недостаток. Если сделать текст с отступом в этом редакторе, то после сохранения текст получается без отступа. Как сделать с отступом?

Есть такая проблема. Я эту тему ещё полгода назад поднимал на joomla форумах - ответ не получил.
Очень не удобно бывает код редактировать.
Но я стал делать так - открываю в jce, копирую и редактирую уже в своём привычном визуальном редакторе.

попробуй ckeditor
там помоему сохраняются пробелы.
И еще не всегда режит php и javascript (допустим код вставки карты) - чем он и удобен

Я его пробовал. Внешне симпатичный. Но он у меня вызывал жуткие тормоза.
 
На практике часто приходятся пользоваться разными редакторами - у всех есть свои преимущества и недостатки. Ставлю несколько редакторов и, в зависимости от необходимости, переключаюсь между ними используя ND EditorSwitch
 
Установил этот редактор но он выдает ошибки. Ошибки есть даже на демо-сайте где представлен он.
 
Установил этот редактор но он выдает ошибки. Ошибки есть даже на демо-сайте где представлен он.

А какие, конкретно, ошибки?

Не видел ещё ни одного нормального скриптового редактора, у всех есть к-л глюки.

FCKeditor ставил, глючит много больше JCE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху