[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

Говорите что новую нуленую 7.5.10 в сети не найти? А обсуждения полным ходом... Скиньте хотя бы в личку.
 
Говорите что новую нуленую 7.5.10 в сети не найти? А обсуждения полным ходом... Скиньте хотя бы в личку.

а 4 поста назад что выложено? именно она. на мой взгляд, сильно криво, но вот народ ухитряется юзать.
 
После смены пароля аккаунта по умолчанию вот такая вот ошибка:
Warning: require(Z:/home/edr/www/sitemgr/registration.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\edr\www\sitemgr\index.php on line 166

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required 'Z:/home/edr/www/sitemgr/registration.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\edr\www\sitemgr\index.php on line 166

Кто нибудь сталкивался с этим или только у меня?
 
После смены пароля аккаунта по умолчанию вот такая вот ошибка:
Кто нибудь сталкивался с этим или только у меня?
Народ, отзовитесь как решить проблему, в плане навигации по сайту всё отлично, ссылки ведут туда куда нужно, а функции-скрипты не работают
Ошибки такого формата и везде в разных строках
Warning: require(/home/путь сайту на хосте/www/eDirect/sitemgr/registration.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/путь сайту на хосте/www/eDirect/sitemgr/prefs/theme.php on line 158
Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/home/путь сайту на хосте/www/eDirect/sitemgr/registration.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/путь сайту на хосте/www/eDirect/sitemgr/prefs/theme.php on line
 
Просто добавь пустой файл registration.php по пути где он ищет
 
  • Нравится
Реакции: Azz0
Дайте плиз ссылку на работающий eDirectory, может не очень новый, но без стучалок. Не закрывайте большим количеством сообщений (
 
Дайте плиз ссылку на работающий eDirectory, может не очень новый, но без стучалок. Не закрывайте большим количеством сообщений (
Двойники Двойники((
Дело в том что все нуленые EDirectory вбрасываются как демо с ограниченной функциональностью и множественными ошибками. Ни один коммерческий серьезный проект не будет использовать это. Эти версии позволяют оценить возможности скрипта, возможности доработки до бизнес модели и соответственно покупки в дальнейшем полноценной версии. Эта стратегия привлекает все больше сторонников и клиентов в дальнейшем. Я использую нуленые версии только для оценки моих возможностей по доработке для клиентов и соответственно рекомендации по выбору платформы. Данная платформа достаточно сложна и дорога и я не находил если честно полностью нуленых продуктов, которые не надо было серьезно доработать до реального применения.
Могу порекомендовать то демо которое выложено несколько постов назад для оценки, но полностью нуленые и доработанные версии есть только у разработчиков и программистов, которые потратили сил и времени на них не меньше чем сами разработчики.
 
Я сделел Rewrite Rule в .htaccess

# Blog
RewriteRule ^blog/([a-zA-Z0-9-]+).(html|htm)$ blog/index.php?blog=$1 [L]

# Profile
RewriteRule ^profile/([a-zA-Z0-9-]+).(html|htm)$ profile/index.php?friendlyUrl=$1 [L]
RewriteRule ^profile/([a-zA-Z0-9-]+)/?([a-zA-Z0-9-]+)?$ profile/index.php?friendlyUrl=$1&c=favorites [L]

Не получается сделать для:

/listing/claim/ ?????

RewriteRule ^listing/claim/([a-zA-Z0-9-]+)$ $1/claim.php?claimlistingid=$1 [L]

не работает. Кто разбирается, помогите пожалуйста.
 
Перечитал ветку, но так и не понял: Настроил ли, кто-либо работающую версию скрипта? Все ли функционирует и есть ли адекватный перевод?
Буду премного благодарен, кто ткнёт в лицо пальцем, где можно взять скрипт и лэнг файл. Сообщений мало, если можно в личку. На сайте достаточно давно, просто сообщений маловато. Спасибо!
 
Назад
Сверху