Компонент EasySocial

Уважаемые знатоки, Доброго времени суток!
Кто может подсказать в чем проблема?:
Стоит Joomla 3/6/5, Jomsocial 4/0, и ещё несколько компонентов (но ошибка возникает только внутри Easy social)
Итак, установил EasySocial 2.0.10. Включил на фронте только для СуперАдмина, сделал миграцию из Jomsocial, и когда нажимаю на любой из пунктов слева (Канал новостей и фильтр) происходит ошибка.
в консоли ошибка выглядит так:
Код:
Uncaught TypeError: Cannot read property 'plupload' of undefined
    at p.init (site-2.0.10.min.js:1318)
    at p.d.init (site-2.0.10.min.js:318)
    at Function.newInstance (site-2.0.10.min.js:307)
    at new p (site-2.0.10.min.js:308)
    at HTMLDivElement.<anonymous> (site-2.0.10.min.js:328)
    at Function.each (site-2.0.10.min.js:31)
    at n.fn.init.each (site-2.0.10.min.js:28)
    at n.fn.init.addController (site-2.0.10.min.js:327)
    at p.addPlugin (site-2.0.10.min.js:323)
    at eval (eval at <anonymous> (site-2.0.10.min.js:31), <anonymous>:87:9)

Стена при этом загружается и, в принципе фильтр работает, но вот слева возле пункта этого фильтра (например в канале новостей - ВСЕ) бесконечно крутится колесико загрузки (и перестаёт работает Java). то есть только перезагрузка страницы помогает.
Помогите разобраться с этой проблемой? Пожалуйста!
 
Есть вопрос по переводу - то ли к утру ближе у меня крыша потекла, то ли это не совсем английский язык, а малайзанлийский :) Строка выглядит так: This will enable the stream items for new members like the page. Ни один переводчик не даёт даже близкого по теме вразумительного перевода! Есть идеи? Думаю эта часть раздела выполнена малайзийским двоечником :)
 
Есть вопрос по переводу - то ли к утру ближе у меня крыша потекла, то ли это не совсем английский язык, а малайзанлийский :) Строка выглядит так: This will enable the stream items for new members like the page. Ни один переводчик не даёт даже близкого по теме вразумительного перевода! Есть идеи? Думаю эта часть раздела выполнена малайзийским двоечником :)

Я думаю так

Сначала у них идет
-Display Like Page Stream - Отображать "Популярное (Понравившееся)" в стриме
А затем расшифровка
-This will enable the stream items for new members like the page - отображать, понравившееся новым участникам содержимое, в стриме.

Там по моему весь раздел ; Page App в этом роде (что то отображать в стриме)
 
Стрим - это лента по русски. У вас -Display Like Page Stream - Отображать "Популярное (Понравившееся)" в стриме, а куда слово страница девалось? Думаю речь вообще о лайках идёт, хотя переводчики пишут слово лайк - «как». Коль это касаемо страниц и речь о них, значит они главные. Я склоняюсь к переводу: This will enable the stream items for new members like the page - Это включит элемент ленты о новых лайках участников для страниц.
 
Есть вопрос по переводу - то ли к утру ближе у меня крыша потекла, то ли это не совсем английский язык, а малайзанлийский :) Строка выглядит так: This will enable the stream items for new members like the page. Ни один переводчик не даёт даже близкого по теме вразумительного перевода! Есть идеи? Думаю эта часть раздела выполнена малайзийским двоечником
Нет, он не двоечник. Дело в том, что на Страницы (Pages) в EasySocial нельзя подписываться. Иными словами то, что мы логически подразумеваем "подписка на Страницу" у них - это "Like Page". Т.е. что-то типа "полюбление Страницы":dead:. Поэтому я не заморачиваясь перевожу все "лайки" к страницам как "подписки". Таким образом, строка "This will enable the stream items for new members like the page." будет переведена следующим образом: "Это включит сообщения ленты для новых подписчиков страницы".
 
Вот пожалуйста, подтверждение. Ключ COM_EASYSOCIAL_PAGES_LIKE_PAGE отображает на странице кнопку с текстом "Like Page". При этом логика взаимодействия пользователя со страницей при нажатии на эту кнопку подразумевает вовсе никакой не лайк, а именно подписку.
 
подразумеваем "подписка на Страницу" у них - это "Like Page"
Не уверен, что это так. Есть читатели (подписчики) «followers», это совсем не лайки. Притом это все расположено в приложениях. Значит буду смотреть опытным путём, описание неграмотное писал не двоечник, а колышник! Я веду разговор про админпанель.
 
Не уверен, что это так.
А я уверен. Потому что доступ к взаимодействию с "открытой" страницей открывается как раз после нажатия на кнопку "Like Page". Если страница "закрытая", то нажатием на эту кнопку пользователь отправляет администратору запрос на доступ к странице, и после одобрения получает соответствующее уведомление. Т.о. логика этой кнопки не имеет никакого отношения к лайкам.

Я веду разговор про админпанель.
А тут не имеет значения админка это или фронтэнд. Социальная сеть одна, а значит "Like Page" и там и сям подразумевает одну и ту же логику.

Что касается «followers», то эта функция лишь транслирует в ленту подписчика сообщения того, на кого он подписался. Да и то, только те, которые не скрыты настройками приватности.
 
Братцы, подскажите, что такое story в EasySocial? Это какой-то псевдоним Ленты или что-то ещё? Она есть в настройках приватности пользователя, а как она работает не пойму...
 
Назад
Сверху