e-shop-ы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое удобное в плане работы с большой базой товаров - это магазины системы shop.by. Фишка в том, что там есть клиентское приложение.
Но там каждый месяц платить надо. Да и система белорусская, так что большинству она не подойдет. Если кто знает что-то подобное - покажите.
 
Самое удобное в плане работы с большой базой товаров - это магазины системы shop.by. Фишка в том, что там есть клиентское приложение.
Но там каждый месяц платить надо. Да и система белорусская, так что большинству она не подойдет. Если кто знает что-то подобное - покажите.
Не уверен что я тебя правильно понял, но знаю такой вариант, магазины в аренду сдают: ты получаешь полностью функциональный магазин (на движке shopcms по-моему) +доменное имя третьго уровня.
Как таковых ограничений нет, только от вас завсисит.
Стоит 20$ в месяц за сто позиций товаров (а больше там доплата какая-то идет).
Адрес не помню, но если кому интересно будет пишите в личку, поищу.
 
Можно ли в virtuemart впихнуть xml каталог партнерской программы. Есди да, то как?
 
Посмотрел на Авалон, слизан он 100% с Shop_Script, чую конторку скоро могут прикрыть. Ну а по сути они одинаковы по функционалу. Единственное, что в Авалоне отключили работу с цифровыми товарами

Ну прикрыть их думаю не могут. Иначе бы давно уже прикрыли...
На многих форумах читал много историй. Но вообще они конечно не правы. Я у них купил этот скрипт ну не то бабло. Но мне нужна была переделка, попросил вставить их мой код самим. Отказали. Я обиделся. Как результат пусть они сами на себя пеняют.
Не вставили мой код когда я просил теперь их магазин бесплатный!
Сам стал его дорабатывать. Модуль цифровых товаров написал, оплату через ROBOX сделал. И что самое приятное пусть это и не последняя версия а ShopCMS_3.0_Alpha-1 но лицензию теперь может получить каждый желающий! Во второй альфе изменений не так и много основное и важное это добавлена возможность работать почте через SMTP но это я уже почти дописал!

Слить магаз вы можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Получить лицензию вы можете внизу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот это переписка с ними думаю вам будет интересно. _ttp://www.fox-net.ru/page_7.html

Эти ссылки не являются рекламой! там лежит скрипт и генератор лицензии. Как сказали в фильме "Опасная правда" - (Человеческие знания должны принадлежать народу)

З.Ы. Скрипт скачало уже более 1000 человек... и он сейчас раздается на множестве варез-сайтах -> поиск -> Fox-Net-ShopCMS 3.0.1

И мало того откройте Яндекс + Рамблер + Гугль и введите "Скрипт ShopCMS" + "Шаблон для ShopCMS" + "дизайн для shopcms" + "Модули для ShopCMS" и многие другие. Посмотрите что увидите!

2 уважаемые разработчки АвалонШопа а потом ШопЦМС'а вы были не правы. Теперь шарик уже врятли закрутится в обратную сторону. Посмотрите в интернет! Вы уже отстали с вашей разработкой! И вашей попыткой нанять програмистов на сайтах фрилансеров! Я наблюдал за вами и смеялся. Удачи вам в поисках новых скриптов... со мной можно связаться через fox(@)fox-net.ru
 
Спасибо!
Очень интересно, но вот с кодировкой там(на сайте) что-то не то :(

Вместо русского текста отображаются одни ???????
 
Вместо русского текста отображаются одни ???????
Да, эт после нового года так стало, до этого нормально было. Кстати с 31 на 1 на сайте висела заставка какого-то кулхацкера.
Fox-Net, ты можешь прокомментировать через какие дырки в скрипте хакнули сайт?
 
В ShopCMS_3.0_Alpha-1, есть возможность добавлять продавцов или администраторов?
 
Прив.
Смотрели такой магаз как E-SHOP?
Я просто ищю магазин и меня он заинтересова.

Сразу говорю. НЕ РЕКЛАМА. Просто хочу знать, нормальный магаз или нет
Сайт
 
про скринам - шикарный. Я аж загорелся.
Как я понял по требованию, он не в Zend`e.

Кто-нибудь поделится?! ;-)
 
Поковырял его. Магаз просто СУПЕР!!! Но чтобы убедится надо бы его хотя бы на локалке погонять. А у них даже демку нельзя скачать. Может кто-то выложит с постоянной лицензией (или генератором)? На мой взгляд данный скрипт заслуживает обнуления ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху