e-shop-ы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж, не бояться. Вы их лицензию читали? С тем же успехом я и нулевку доработаю сам.
 
Не будь голословен и поделись, что тебя там напугало?
Выдержка лицензии:

3. Система управления интернет-магазином AVALONSHOP предназначена только для ознакомления. Используя данное программное обеспечение в других целях вы делаете это на свой страх и риск. Часть кода, использованная в данном программном обеспечении принадлежит сторонним авторам. Разработчики не дают никаких гарантий от притензий третьих лиц и не несут ответственности за использование данного программного обеспечения.

И какая **х разница -купить авалон или юзать нулевку? Мне так проще нулевку доработать и спрятать. По крайней мере сам буду виноват.
 
Система управления интернет-магазином AVALONSHOP предназначена только для ознакомления. Используя данное программное обеспечение в других целях вы делаете это на свой страх и риск.

Мда... Ребятки обкакались. Если для ознакомления, то при чём тут 30$
Дассс.... думал умнее... Куда проще изменить ядро, если уже столько видоизменили в скрипте...
 
Так занулите его нафиг пусть не долбают людям мозги :mad:
 
+1 окупиться оплачу, а так хз
 
Ребята в лицензии написали правду, что используют чужой код, а другие именитые разработчики продают втихую магазины с чужим кодом и ничего, мир не рухнул. А потом что значит чужой код ведь выражения бывают стандартные и как определить чьи они. Юзал в паблике полгода Shop-Script Premium null, ну убогий магазин по сравнению с Авалоном, сейчас перевел один магазин с Shop-Script Premium на Авалон и доволен. Дизайн я имею в виду код лепиться за полчаса. Изменение графики интуитивно понятно. А берут они 30 баксов не за халяву, а за свой труд, отличия от Shop-Script очевидны. Выбор магазина это дело индивидуальное, и зависит от конкретно поставленной задачи.
Удачи :confused:
 
Наверное все знают про OS commerce... на мой взгляд, если не требуется особая функциональность - лучший вариант!
 
Свои шаблоны в OSCommerce делать напряжно. Поэтому магазы на этом движке похожи друг на друга. Если хочешь свой необычный диз - готовься к реальному геморрою
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху