E-mail рассылка чем и как лучше сделать ?

Женя

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
88
Реакции
9
Заранее хочу попросить извинение у админов за данную тему!!!

Доброго времени суток !
Работаю в торговой компании и для привлечения новых зарубежных поставщиков решили сделать e-mail рассылку по Американской базе мыл!
Только проблема вот в чем в базе содержаться 30 миллионов мыл .
Раньше делал рассылки только не на такое количество а всего на 200-300 тыс использовал epochta mailer 5.10 регил пару доменов подключал хост после чего получал смтп и рассылал а вот с таким количеством ещё не столковался!
Что вы можете посоветовать ?
Какой софт ?
Какой хост ?
Да я помню когда делал рассылку на 200тыс мыл по началу заказал 1 хост и заметил то что с одного хоста отправляет до 120-150 тыс писем но из них доходит до адресатов примерно 40-60% как это можно обойти ?
И как сделать так чтобы письма не попадали в спам ?
Заранее спасибо !!!
 
регаеш несколько доменов(чем больше тем лучше), вешаеш фронденд какойнить симпатичнй.... чтоб на сайт похоже было
потом подключаеш яндекс.почту(pdd.yandex.ru) и на поддомен(или наоборот) google.com/a гугло почту.... подключаешся smtp и тд.... и разсылаеш обычным почтовым клиентом.... от мазилы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, гугл больше 500 мыл за раз не отправляет..... поэтому придется посторатся или используй тотже епочта маилер.... еще можеш подключить на домены аналоги..... гугла и яндекса
 
Обратись к профессионалам. С доменами и прочим круто конечно, но на 30 лямов ты задолбаешся это все делать, убъеш очень много времени, сил и бабла, а под заказ тебе нормальным софтом за пару часов раскидают все это. И проблем с инбоксом таких не будет.
 
регаеш несколько доменов(чем больше тем лучше), вешаеш фронденд какойнить симпатичнй.... чтоб на сайт похоже было
потом подключаеш яндекс.почту(pdd.yandex.ru) и на поддомен(или наоборот) google.com/a гугло почту.... подключаешся smtp и тд.... и разсылаеш обычным почтовым клиентом.... от мазилы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, гугл больше 500 мыл за раз не отправляет..... поэтому придется посторатся или используй тотже епочта маилер.... еще можеш подключить на домены аналоги..... гугла и яндекса

Не ну мне кажется таким способом 30 миллионов писем не отправишь !?
<-------------- добавлено через 38 сек. -------------->
Обратись к профессионалам. С доменами и прочим круто конечно, но на 30 лямов ты задолбаешся это все делать, убъеш очень много времени, сил и бабла, а под заказ тебе нормальным софтом за пару часов раскидают все это. И проблем с инбоксом таких не будет.

А профессионалы чем обычно рассылают и как?
 
Самый простой способ -
1. Установить ДЛЕ - нуллед
2. Добавить через Базу данных пользователей и их мыла (запросом - списком)
3. Начать рассылку

Самое главное, что еще ни разу за это не банили - даже сам домен
Рассылка 50000 пользователей идет около часа - двух
 
Самый простой способ -
1. Установить ДЛЕ - нуллед
2. Добавить через Базу данных пользователей и их мыла (запросом - списком)
3. Начать рассылку

Самое главное, что еще ни разу за это не банили - даже сам домен
Рассылка 50000 пользователей идет около часа - двух

А ты максимум с одного домена сколько отправлял ?
 
у меня есть информация, что большинство хостеров не дают отправлять более 500 писем сутки..
, это по варианту ДЛЕ,
Как вам вариант с юкозом?))
Там вроде как-то импортировать можно, и рассылка удобная..
А так у меня вопрос, по теме, тоже требуется тоже самое по сабжу, единственное, это должно быть бес проблемным , в плане организации и заморочек...
как Вариант с ДЛЕ , например..
Только всё скромно и 500-1000 писем в сутки хватит!
Главное, чтобы всё 99% в ИНБОКС шло!
Есть у кого-то подобный опыт, при таких мелких объемах?
 
у меня есть информация, что большинство хостеров не дают отправлять более 500 писем сутки..
, это по варианту ДЛЕ,
Как вам вариант с юкозом?))
Там вроде как-то импортировать можно, и рассылка удобная..
А так у меня вопрос, по теме, тоже требуется тоже самое по сабжу, единственное, это должно быть бес проблемным , в плане организации и заморочек...
как Вариант с ДЛЕ , например..
Только всё скромно и 500-1000 писем в сутки хватит!
Главное, чтобы всё 99% в ИНБОКС шло!
Есть у кого-то подобный опыт, при таких мелких объемах?

Да тут проще простого !
Региш 4-5 аков в gmail настраиваешь прогу epochta mailer и все все норм приходит в инбокс
 
  • Нравится
Реакции: doxx
Да тут проще простого !
Региш 4-5 аков в gmail настраиваешь прогу epochta mailer и все все норм приходит в инбокс
это мысли или точный опыт? какая там скорость отправки? айпи получается один и тот же, и тексты с заголовками одинаковые, без рандомизации...
 
Назад
Сверху