Движок встроить в HTML

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vevictis

Создатель
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
34
Реакции
5
Привет!
Все возможности html и css не знаю. Но может подскажите, можно ли создать определенную html-страницу, и вставить в неё, например, форум?
Чтобы в итоге получить html-сайт. Но на одной будет форум.
Примерный пример на картинке.

Надеюсь не намудрил.:ah:
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    21 KB · Просмотры: 17
Намудрил.
Так получится только используя фреймы.
 
Намудрил.
Так получится только используя фреймы.

Если я правильно понял то лучше не фрейм а просто подправить шаблон нужного форума... если не правильно понял то возможно челу нужен плагин для ЧПУ на форум.... :)
 
Да просто смысл в том, чтобы была возможность добавлять немного html страниц (статьи, и т.д.) для форумов, магазинов (shop-script). Без интеграций и т.д. И было бы красиво.


Если я правильно понял то лучше не фрейм а просто подправить шаблон нужного форума...
Это, наверное, единственный выход.
 
Да просто смысл в том, чтобы была возможность добавлять немного html страниц (статьи, и т.д.) для форумов, магазинов (shop-script). Без интеграций и т.д. И было бы красиво.



Это, наверное, единственный выход.

не единственный а наиболее правильный...
в принципе то вы можете сделать и фрейм.. но тогда ваш шоп или форум нужно будет все равно править (в смысле дизайна) чтобы его шапка и тп не портила дизайн, ну и поисковики чуток недолюбливают фреймы... ну и еще много мелких неудобств с фреймами повылазит.
 
Из понятого мной... ТС плохо знает html и css и хочет вставить форум на сайт на html...

К сожалению это невозможно... и по спецификации натягивают html на скрипт а не наоборот...

Хотя наверно простой форум можно будет инклудом...
 
А не проще через PHP реализовать?
 
Если есть возможность создавать .htaccess, превращаем html в php :) и
делаем разметку html на 3 блока (шапка - меню - форум). В блоке форум пишем php код описанный в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда нет гарантий что на форуме можно будет оставлять сообщения...
 
Тоже это нужно, но ничего не понял как реализовать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху