Движок от студии Артёмия Лебедева

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

Блин трёх месаг :) не хватает. Что то я заинтригованный, может там рипец :-] Интересно взглянуть как там внутри всё устроенно.

Ну а язык, ну или парсер интерпретатор, а вовсе не кампилятор с линкером - моно при желании и самому написать...
 
Блин трёх месаг :) не хватает. Что то я заинтригованный, может там рипец :-] Интересно взглянуть как там внутри всё устроенно.

Ну а язык, ну или парсер интерпретатор, а вовсе не кампилятор с линкером - моно при желании и самому написать...

Теперь видно :D
 
язык кстати очень удобный, во многих случаях проще и быстрее написать на нем, а не на php скажем
 
Фигня полная а не двиг...
 
Очень забавно читать все отзывы о цмсках =))
Я еще не встретил не одной темы где было бы написанно охрененный двиг.

Расскажу вам маленькую историю =)) Была одна система которая строила ботнет, продавалось она за очень большие деньги, но покупатели были и даже очень много, и вот однажды эта система попала в паблик, и началось обсирание кода, все писали что код написан корява что прогеры вообще идиоты которые это писали.
Такая же история с битриксом...
Имхо: люди заработали очень хорошие деньги (я об тех 2 случаях которые описал выше), и клиентам было похрен зашибенный там код или нет, еще напрашивается вопрос почему если все эти крутые прогеры которые льют грязь на чужые системы не написали ИДЕАЛ??

А теперь по теме: Видел эту систему нечего плохого да и хорошего сказать не могу =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху