[Продам] Движки Exchangebox и Premium Exchanger v.2. Продажа, настройка, раскрутка.

scanmonitor

Писатель
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
1
В продаже движки Exchangebox и Premium Exchanger версии V2. В наличии с лицензией или без "nulled".
Также поможем настроить и раскрутить обменник с нуля и войти в мониторинги в том числе на bestchange.
За подробностями пишите в Telegram: scanmonitor
 
На bestcange написано прямо - нуллы Premium Exchanger не принимаем. Люди там по 3 года не могут попасть в листинг с лицензией, и для работы нужен материал, в этом нужно понимать. А у вас просто нулл, который и через год не возьмут ни куда, а что не нулл? Сгенерировать lic файл для ионкуба теперь лицензия? Здесь есть мастера кто сгенерирует. Покупатель через год работы где вас будет искать? Приведите примеры работающих на нуллах обменников. И другие моменты - разработчики пишут - ни каких сторонних продаж -> это мошенники. И зачем заверяете, что ну пусть вы сняли куб, и обратно и что там нет шеллов, типа у других шеллы - значит знаете что такое и скорее у вас есть шеллы. Не давно смотрел интервью одного основателя крупного обменника - вложиться нужно 7-10млн.р чтоб они были, про остальной материал как работать(карты, кошельки, селлеров не будем) и типа уходим в минус, чтоб доверенность заработать. Кто с таким бюджетом купит Нулл? Цену сразу напишите за что продаётся нулл.
Далее в правилах запрещена перепродажа чужих работ в любом виде.
Один авторитетный человек писал в Premium Exchanger есть дыры, но не использованы, а тут нулл не понятно от кого. Ну давай в паблик цену и найди дыры от разработчика, как то открой что и как произошло. Да мы все знаем что там динамические ключи - хочу конкретики и демо реально работающих в листинге BestСange и с капиталом 5-7млн.р. онлайн.

Исходя из содержания вашего поста, я вижу что вы далеки от темы и в добавок еще не внимательны! Цитирую отрывок поста... "В наличии с лицензией или без "nulled" О чем это говорит? Есть лицензии и nulled версия! Так как форум называется nulled, то и софт соответствующий. Есть часть людей которым BestChange вообще не нужен. У них есть своя база клиентов и работать можно без мониторингов! Мониторинг обменников - это своеобразная раскрученная доска объявлений у которой есть свой поток клиентов. Как работают криптобиржи? Им не нужны мониторинги! Отличный маркетинг и большие вложения в раскрутку или вирусная реклама и о вас все знают. Продвигайте ключевые запросы по нужным вам направлениям, раскручивайте группы в соц сетях и вам не нужен будет мониторинг вообще!

Ну а тот кто стремится войти на bestcange войдет туда смело за 6 месяцев! Зная все требования сервиса и при наличии поручителей.

Что касаемо nulled версии. Это не просто nulled, а полная копия лицензии без ionCube и данный код можно проверить на частоту кода и отсутствие бэкдоров. Работает как часы на 100%.

Многие рабочие обменники на BestChange работают уже много лет и если бы они были убыточны, то давно бы закрылись. Прибыль зависит от степени мозгов и умения пользоваться различными системами с наименьшими потерями на комиссиях. Закладывая правильную конкурентоспособную маржу всегда останешься в прибыли! Если вам лень всё изучить, то и обменник ваш не надолго.

Ученье – свет, а неученье – чуть свет и на работу!

Работаем!
Наш контакт в Telegram: Scanmonitor
 
Я тебе напишу крайний пост. Тут не решили как что с перепродажами нулленых скриптов. Но что перепрадёшь - это нулл. Как я на это смотрю - да, уник и имеет право на топик, но хз. Ты же писал на beshange а теперь отказываешься от своих слов. Вот смотри какие то есть софт\\скрипты это можно продать - там работа и всё такое, у тебя ничего не вижу. Шаришь в этом - запили сам и продавай. Чего нас "за пацанов держишь"
 
Я тебе напишу крайний пост. Тут не решили как что с перепродажами нулленых скриптов. Но что перепрадёшь - это нулл. Как я на это смотрю - да, уник и имеет право на топик, но хз. Ты же писал на beshange а теперь отказываешься от своих слов. Вот смотри какие то есть софт\\скрипты это можно продать - там работа и всё такое, у тебя ничего не вижу. Шаришь в этом - запили сам и продавай. Чего нас "за пацанов держишь"

Вы мне напоминаете фильм Мимино: Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь )

 
Начнем с того что этой темой я занимаюсь не один день, и есть у меня здесь подобная тема, но он прав бесткурс, бестчендж , и остальние топ не поставят в рейтинг, и не лохмать тут бабку.
 
Начнем с того что этой темой я занимаюсь не один день, и есть у меня здесь подобная тема, но он прав бесткурс, бестчендж , и остальние топ не поставят в рейтинг, и не лохмать тут бабку.

Если у вас есть подобная тема, то зачем ограничивать доступ к своему профилю?)) Начните с того что внимательно читайте топик! Предложение не одно! Есть как нуллед так и лицензии + услуги по продвижению обменников с гарантией!
 
Если у вас есть подобная тема, то зачем ограничивать доступ к своему профилю?)) Начните с того что внимательно читайте топик! Предложение не одно! Есть как нуллед так и лицензии + услуги по продвижению обменников с гарантией!
Начнем с того что лицензии у тебя быть не может , поскольку ее дает только оф сайт, пруфы в студию.
 
Начнем с того что лицензии у тебя быть не может , поскольку ее дает только оф сайт, пруфы в студию.
Я бы вам рекомендовал не лезть в те темы где вы не компетентны, чтобы не выглядеть глупо как школьник, которому поставили двойку.

Лицензию выдает разработчик! Для этого у разработчика есть специальный раздел на сайте где вбивается адрес сайта и выводятся данные о том есть ли лицензия на данный скрипт или нет, а также срок и вид лицензии. Также можно всегда обратится к разработчику для уточнения данных по лицензии.

Все сделки проводим через гаранта!
 
Назад
Сверху